Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » В ЛНР объявлена мобилизация военных специалистов. Враг уже у ворот

В ЛНР объявлена мобилизация военных специалистов. Враг уже у ворот

16.06.2014, 15:59
(голосов: 9)

Армии республики требуются офицеры, прапорщики и сержантский состав, специалисты по ракетному вооружению, ПВО, бронетанковой технике, тяжелой артиллерии", - говорится в сообщении самопровозглашенной Луганской народной республики.

 

 

 

 


 

Ранее сообщалось о том, что несколько дней назад фашисты оттеснили ополченцев из поселка Счастье и двинулись на Луганск. Валерий Болотов подтвердил, что близлежащий мост сейчас контролирует Нацгвардия. В Счастье погибли около ста человек, включая боевиков. В свою очередь Киев сообщал о ликвидации в Счастье 9 едениц живой силы. В ЛНР заявили о серьезном ухудшении ситуации в связи с атакой силовиков.


 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Закрыть бы небо на ДНР и ЛНР.
  • Zen

  • 16 июня 2014 16:06
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Жалко ребят и мужиков, Россия их фактически бросила и даже простила хунте бомбежки Ростовской области.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я так понял, если требуются: "специалисты по ракетному вооружению, ПВО, бронетанковой технике, тяжелой артиллерии", значит у ополченцев появилось что более серьезное чем стрелковое оружие?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 410 комментариев
  • 0 публикаций
^
Нужда в специалистах по по ракетному вооружению и тяжелой артиллерии наводит на мысли, что такое вооружение либо есть, либо вот-вот появится. Это хорошо.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
от артиллерии не закроешь
  • 16 июня 2014 18:21
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да уж тяжелая обстановка,это наверное мягко сказано,настоящий ад там сейчас!!!! Держитесь!
  • 16 июня 2014 19:01
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да. Предательство хуже врага. Предательство подрывает боевой дух. Теперь там просто смертники.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 695 комментариев
  • 0 публикаций
^
В боевых условиях паникеров и трусов всегда расстреливают на месте. Сказал бы ты это Стрелкову или в его присутствии, он бы тебя приговорил, вражина.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 695 комментариев
  • 0 публикаций
^
Почему не опубликовали сообщение от ЛНР полностью? Кусок одной фразы - как-то мало. Ведь Голос Севастополя - он же голос Новороссии!
  • 16 июня 2014 19:41
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Это констатация факта, а не паникерство.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 410 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот из вчерашней сводки от Стрелкова "если им срочно и заранее не будет предоставлено тяжелое вооружение в обескураживающих для укров количестве (хотя бы десяток исправных танков - этого достаточно, и столько же орудий + пару комплексов ПВО "Тунгуска" ), то скоро мы будем наблюдать огромный "мешок" или "котел" типа Сталинградского... в котором будет болтаться на самой дальней окраине и Ваш покорный слуга (который и так практически в полном окружении). Снабжение всем необходимым (включая воду, лекарства, хлеб и патроны) быстро сойдет на нет и мы, после нескольких недель "героических" боев (в кавычках потому, что героизм на войне чаще всего является следствием чьего-нибудь предательства, саботажа или простой некомпетентности) "прикажем долго жить". Ну, кто-нибудь, конечно же, за кордон прорвется. За атамана Козицына, я, например, 100-процентно в этом уверен..." "
  • Михаил Воротников

  • 16 июня 2014 20:17
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вставай вся Новороссия Гимн Народного ополчения Новороссии Вставай, вся Новороссия, вставай на смертный бой! С нацистской силой тёмною, с бандеровской ордой. Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Агенты сионистские готовят нам ярмо, Затопчем их ногами в вонючее дерьмо! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Мы два различных берега, и нам не по пути, С отребьем галицийским нам вместе не идти! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Сметём жевтоблакитников, оуновцев сотрём, Дадим отпор трезубым всем мы твёрдою рукой! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Воротников Михаил Григорьевич, г. Мариуполь 10-11, 29 мая 2014 года, тел. (+38) 068 669 82 72 Skype: vorotnikov1960 http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=455579 Как варианты: "Вставай Земля Донецкая!" "Вставай Земля Луганская!" "Вставай Земля Одесская!" "Вставая Земля Херсонская!" "Вставай Земля Полтавская!" "Вставай вся Новороссия!" "Вставай Днепропетровщина!" "Вставай Сечь Запорожская!" "Вставай вся Харьковщина!" "Вставай Земля Азовская!"
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
заждались уже.надеюсь на это.та же мысль.
  • 16 июня 2014 21:44
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Без паники! Вчера россияне видели очень большие колонны, двигавшиеся в сторону границы.
  • Zen

  • 16 июня 2014 23:10
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: