В ЛНР объявлена мобилизация военных специалистов. Враг уже у ворот

Армии республики требуются офицеры, прапорщики и сержантский состав, специалисты по ракетному вооружению, ПВО, бронетанковой технике, тяжелой артиллерии", - говорится в сообщении самопровозглашенной Луганской народной республики.

 

 

 

 


 

Ранее сообщалось о том, что несколько дней назад фашисты оттеснили ополченцев из поселка Счастье и двинулись на Луганск. Валерий Болотов подтвердил, что близлежащий мост сейчас контролирует Нацгвардия. В Счастье погибли около ста человек, включая боевиков. В свою очередь Киев сообщал о ликвидации в Счастье 9 едениц живой силы. В ЛНР заявили о серьезном ухудшении ситуации в связи с атакой силовиков.


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии16

Артур Казанцев
Артур Казанцев 16 июня 2014 16:05

Закрыть бы небо на ДНР и ЛНР.

    
Zen
Zen 16 июня 2014 16:06

Жалко ребят и мужиков, Россия их фактически бросила и даже простила хунте бомбежки Ростовской области.

    
Приднестровец
Приднестровец 16 июня 2014 17:27

Я так понял, если требуются: "специалисты по ракетному вооружению, ПВО, бронетанковой технике, тяжелой артиллерии", значит у ополченцев появилось что более серьезное чем стрелковое оружие?

    
Etshe chego zahoteli
Etshe chego zahoteli 16 июня 2014 17:28

Нужда в специалистах по по ракетному вооружению и тяжелой артиллерии наводит на мысли, что такое вооружение либо есть, либо вот-вот появится. Это хорошо.

    
raskrushitel
raskrushitel 16 июня 2014 18:17

от артиллерии не закроешь

    
16 июня 2014 18:21

Да уж тяжелая обстановка,это наверное мягко сказано,настоящий ад там сейчас!!!! Держитесь!

    
16 июня 2014 19:01

Да. Предательство хуже врага. Предательство подрывает боевой дух. Теперь там просто смертники.

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 16 июня 2014 19:24

В боевых условиях паникеров и трусов всегда расстреливают на месте. Сказал бы ты это Стрелкову или в его присутствии, он бы тебя приговорил, вражина.

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 16 июня 2014 19:33

Почему не опубликовали сообщение от ЛНР полностью? Кусок одной фразы - как-то мало. Ведь Голос Севастополя - он же голос Новороссии!

    
16 июня 2014 19:41

Это констатация факта, а не паникерство.

    
Etshe chego zahoteli
Etshe chego zahoteli 16 июня 2014 19:45

Вот из вчерашней сводки от Стрелкова "если им срочно и заранее не будет предоставлено тяжелое вооружение в обескураживающих для укров количестве (хотя бы десяток исправных танков - этого достаточно, и столько же орудий + пару комплексов ПВО "Тунгуска" ), то скоро мы будем наблюдать огромный "мешок" или "котел" типа Сталинградского... в котором будет болтаться на самой дальней окраине и Ваш покорный слуга (который и так практически в полном окружении). Снабжение всем необходимым (включая воду, лекарства, хлеб и патроны) быстро сойдет на нет и мы, после нескольких недель "героических" боев (в кавычках потому, что героизм на войне чаще всего является следствием чьего-нибудь предательства, саботажа или простой некомпетентности) "прикажем долго жить". Ну, кто-нибудь, конечно же, за кордон прорвется. За атамана Козицына, я, например, 100-процентно в этом уверен..." "

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 16 июня 2014 20:17

Вставай вся Новороссия Гимн Народного ополчения Новороссии Вставай, вся Новороссия, вставай на смертный бой! С нацистской силой тёмною, с бандеровской ордой. Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Агенты сионистские готовят нам ярмо, Затопчем их ногами в вонючее дерьмо! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Мы два различных берега, и нам не по пути, С отребьем галицийским нам вместе не идти! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Сметём жевтоблакитников, оуновцев сотрём, Дадим отпор трезубым всем мы твёрдою рукой! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Воротников Михаил Григорьевич, г. Мариуполь 10-11, 29 мая 2014 года, тел. (+38) 068 669 82 72 Skype: vorotnikov1960 http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=455579 Как варианты: "Вставай Земля Донецкая!" "Вставай Земля Луганская!" "Вставай Земля Одесская!" "Вставая Земля Херсонская!" "Вставай Земля Полтавская!" "Вставай вся Новороссия!" "Вставай Днепропетровщина!" "Вставай Сечь Запорожская!" "Вставай вся Харьковщина!" "Вставай Земля Азовская!"

    
Костя Дижур
Костя Дижур 16 июня 2014 21:07

заждались уже.надеюсь на это.та же мысль.

    
16 июня 2014 21:44

Без паники! Вчера россияне видели очень большие колонны, двигавшиеся в сторону границы.

    
Zen
Zen 16 июня 2014 23:10

Стрелков лучше меня все знает, у меня только часть информации. И вы вражинами не кидайтесь, а то своих зацепить можете. На тех кто заминусовал правду я не обижаюсь. Надеюсь до наших властей наконец дойдут сигналы.

    
Провидец
Провидец 17 июня 2014 10:00

Для реальных действий этого кол-ва мало. Так что просто тупо засняли кого то кто на полигон едет и всё. Если соберутся вводить войска увидим тучу колон, сейчас их нет значит помощи от РФ в ближайшую неделю ждать не приходится, факт(