Турчинов: ополченцы будут или убиты, или пожизненно осуждены

Председатель Верховной рады Украины Александр Турчинов заявляет, что ополченцы самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик должны быть убиты или пожизненно сесть в тюрьму.

В своей инаугурационной речи президент Украины Петр Порошенко обещал амнистировать тех участников противостояния на востоке страны, кто не совершал тяжких преступлений. Его мирный план предусматривал также свободное использование русского языка в регионе и внеочередные выборы в местные органы власти. Порошенко пообещал провести в стране децентрализацию власти и конституционную и экономические реформы.

«Уверен, что эти преступники будут или уничтожены, или сядут в тюрьму на всю жизнь», — сказал Турчинов на заседании согласительного совета парламента. Он отметил, что на заседании Верховной рады во вторник планируется обсуждение и принятие постановления о мерах о защите суверенитета и территориальной целостности Украины.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Жди неприятностей
Жди неприятностей 16 июня 2014 16:18

Бу-га-га! Преступная хунта озабочена законностью.

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 16 июня 2014 16:39

Турчинов...трупчинов. Его думаю, как и многих его сподвижников короток век. Их либо свои, либо чужие за заслуги.

    
Etshe chego zahoteli
Etshe chego zahoteli 16 июня 2014 17:31

"согласительного совета парламента" - согласительного кого с кем?

    
шакуро николай
шакуро николай 16 июня 2014 17:46

«Уверен, что эти преступники будут или уничтожены, или сядут в тюрьму на всю жизнь» - вот это самокритичность! Раз уж признал то может и в зону самостоятельно отправится?

    
vladalecsh
vladalecsh 16 июня 2014 19:57

Сам себя назвал, сам себя приговорил. Но перед трибуналом и во время трибунала невозможно подпускать близко к этому преступнику матерей убитых детей! Иначе он даже пожизненного не вымолит. Приговор народа вынесен еще до суда!.. Народная - Кара!

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 16 июня 2014 20:20

Пусть лучше о своей судьбе задумается. Гитлеровцы тоже хотели всех нас либо уничтожить, либо сделать своими рабами! А чем кончили и как?

    
юрий кузьмин
юрий кузьмин 16 июня 2014 20:30

У меня нет слов на эту турчиновскую падаль.

    
ivan ivanov
ivan ivanov 16 июня 2014 20:36

ополченцы: турчинов может повешен или расстрелян trollface.jpg

    
Вера Васильева
Вера Васильева 16 июня 2014 21:03

Ну и мразь,ты Турчинов ! А что будет с вашей шайкой? Вы будете повешены на майдане или расстреляны там же,а может быть лучше отдать вас на растерзание родственникам сожженных в Одессе ? Выбирайте, пока у вас еще есть возможность...

    
вячеслав нежельский
вячеслав нежельский 16 июня 2014 22:39

МРАЗЬ ещё где то смееш читать проповеди .Бог он всё видит, даже тех извергов, которые спрятались под сутаной,их ждёт небесная кара за все злодеяния .

    
Олег
Олег 17 июня 2014 05:18

Турчинов тебе по ходу не долго осталось.Скорей бы.