Они везли смерть в Амвросиевку (видео)

Ночью пятнадцатого июня войска украинских карателей расстреляли 20-тысячный город Амвросиевка из реактивных установок Град. При этом украинская хунта  заявила, что удары по городу наносили чуть ли не сами жители населённого пункта.

 

 

 


 

 

 Видеофакт перемещения под Амвросиевку колонны из РСЗО "Град" с боеприпасами, состоявшегося накануне.   

Площадь поражения 1 установки 145 000м[2]

дальность стрельбы 30-40км

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

Артур Казанцев
Артур Казанцев 16 июня 2014 16:57

Гражданская война в цвете. Интересно как чувствует себя армия? Как понимаю власти Руины не нацелены на восстановление страны - все идет к разрушению руками США. Как былоб хорошо, если б доллар просто рухнул бы. И все отказались бы от этой бумажки. Весь мир против США. Госдеп превращает свою страну - в страну агрессоров. Нигде США не жалуют и США не добилась ни мира, ни демократии, ни свободы слова.

    
nisfdkishd12
nisfdkishd12 16 июня 2014 18:09

Т.е., весь мир банально продажен, вы это хотели сказать? Ну и чем будет лучше? Продадутся другому, и все будет по-прежнему, только Хозяин другой. Свои цвета, своя культура - вот это все.

    
16 июня 2014 19:05

Лучше Китай, чем США.

    
Катюша Благий
Катюша Благий 16 июня 2014 19:06

ЭТОТ мир да, продажен. Но не изначально. За 25-ть лет Россия поняла, что врага надо душить его же методами, а не доводить до того, что бы спасать мир за счёт русских жизней. Украина - рубеж, линия фронта. И здесь по любому назад хода нет.

    
16 июня 2014 19:14

Ничего Россия не поняла. Если бы поняла, то вместо Квачкова, сидел бы Чубайс.

    
Андрей Фартушный
Андрей Фартушный 16 июня 2014 19:30

Украина всегда была стеной которая принимала первый удар врага

    
Катюша Благий
Катюша Благий 16 июня 2014 19:44

Чубайс, как и Сердюков, просто механизмы для ныканья бабла от мировых завидущих глазёнок. Они, даже не подозревая, нормально отыграли на своих ролях, служа олицетворением бардака в России для пиндосии. Щас главное, гнездо пиндосовское, их лежбище на украине раздербанить. А внутренние резервы для этого видать у Кремля имеются.

    
Васисуалий Шмидт
Васисуалий Шмидт 16 июня 2014 20:11

Чехов не хватает, такие колонны на марше жечь.

    
16 июня 2014 20:17

Я в шесть лет, таким наивным не был. На кого рассчитана подобная лапша? Неужели, твои работодатели, держат население РФ, совсем за полных идиотов?

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 16 июня 2014 20:20

"Миротворческий" план Порошенко в действии!

    
Валерий Платонов
Валерий Платонов 16 июня 2014 21:33

Оооо! Как далеко и глубоко "копнул" ! ...дела давно минувших дней! Сейчас другие времена.

    
Наталья Ростовская (Паутова)
Наталья Ростовская (Паутова) 17 июня 2014 22:51

Ну да, сами мирные жители Донбасса по ночам не спят, а лупят по себе из градов и бомбят себя с самолетов тоже сами!!! Полный бред киевской хунты, их могут оправдывать только заказчики этого чудовищного геноцида!!!