В центре Одессы неизвестные избили и ограбили местного лидера "Правого сектора"

В социальных сетях появилась информация что, в центре Одессы неизвестные избили и ограбили местного лидера фашистского "Правого сектора" Дмитрия Роговского.

«14 июня примерно в 22.30 на пересечении улиц Преображенской и Маяковского тремя неизвестными лицами совершено разбойное нападение и покушение на жизнь руководителя  политического блока Правого сектора Одессы Дмитрия Роговского. Ему были нанесены телесные повреждения различной степени тяжести. Также в руки преступников попал ноутбук Дмитрия и все его личные документы. На данный момент жизнь Дмитрия в безопасности, но он нуждается в лечении», - сказано в сообщении.

Сейчас представители правосеков собирают средства на лечение Роговского, они также заявляют, что «расследование данного преступления "Правый сектор" Одесщины берет под свой контроль, все причастные к этому преступлению будут наказаны».

 

 

В главном управлении МВД в Одесской области подтвердили факт нападения на гражданина в центре города.

По данному факту начато уголовное производство по ст. 186 УКУ (грабеж).

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии16

Виталь
Виталь 16 июня 2014 17:38

Оооо,норм.в ноуте по-любому полезная инфа есть!! А этому козлу сдохнуть на койке! Псы прям властью себя почувствовали,под свой контроль взяли)!!!

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 16 июня 2014 17:51

Ждем информации с этого ноутбука.

    
фашизму нет
фашизму нет 16 июня 2014 17:56

Избили и ограбили, но если бы узнали, что он из "правого сектора" - убили бы!

    
Гость
Гость 16 июня 2014 18:13

Вот молодцы, с такими надо их же методами. Жаль, не убили.

    
raskrushitel
raskrushitel 16 июня 2014 18:20

а если это свои обознались?

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 16 июня 2014 19:18

Такое ощущение, что это простая уголовка, обычный гоп-стоп. Если б это была месть за 02 мая, то убили бы. Жаль, что спугнули. Теперь достать будет гораздо труднее.

    
Kulzhan  Omarova
Kulzhan Omarova 16 июня 2014 19:29

просьба,к кому попал ноутбук,выложить в сеть весь компромат на правый сектор и их связи.

    
Бор
Бор 16 июня 2014 19:54

Вранье, это разборки между своими так как если бы это были ополченцы, мстит или и пр. То его бы или убили или взяли в плен

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 16 июня 2014 20:21

Надо было на ближайшем фонарном столбе повесить!

    
Михаил Лифантьев
Михаил Лифантьев 16 июня 2014 20:22

Еще успеют грохнуть,а эта сволочь теперь от страха по ночам под себя ходить будет

    
Кирилл Шишкин
Кирилл Шишкин 16 июня 2014 20:36

Что же так плохо били? Тренироваться надо на рядовых, чтобы когда дойдёт дело руководителей, уже бы точно не выжил!

    
Жди неприятностей
Жди неприятностей 16 июня 2014 21:16

А чего тут удивляться - часть ментов отправили на фронт, часть уволили, оставшиеся или не хотят отдуваться за всех или элементарно не могут по причине неукомплектованности штатов. А если учесть, что из тюрем выпустили много уголовников, то для них сейчас украина просто рог изобилия. А уголовникам по барабану какой ты там сектор - лишь бы было что-нибудь ценное при тебе.

    
вячеслав нежельский
вячеслав нежельский 16 июня 2014 22:29

Респект!!!!!

    
Виталий Гуцол
Виталий Гуцол 17 июня 2014 00:04

Правильно и то, что не кончили. А то бы был еще один "национальный херой". А особенно правильно то, что забрали ноут с информацией. Таки да Респект!

    
Seldon
Seldon 17 июня 2014 10:45

Зачем грабить, когда нужно мочить на месте?

    
17 июня 2014 10:55

Зря эту тварь в живых оставили. мертвый правосек хороший правосек, только воняет ещё стльнее