Нацист Ярош готов захватить Крым и дойти до Кремля

Фашист националист Ярош

Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош создаст в Западной Украине батальон, назвав его в честь убитого Александра Музычко, также известного как Сашко Билый. Кроме того, он обещает покончить с ополченцами в Донецке и Луганске. 

Ликвидированный хунтой боевик Музычко

 

– Товарищи из "Правого сектора" уже формируют батальон, названный в честь Александра Музычки. Память о герое ставит в ряды новых воинов... Покончим с террористами в Донетчине и Луганщине. Освободим украинский Крым.

 

 

А так же Ярош грозится дойти со своими националистами до Москвы и уничтожить Кремлевскую империю, солздав государство для украинского народа. Победа будет за нами! Слава Украине! – написал Ярош в "Фейсбуке".

источник


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии39

фашизму нет
фашизму нет 17 июня 2014 14:39

Ознакомьтесь: мечты сумасшедшего.

    
шакуро николай
шакуро николай 17 июня 2014 14:43

Остановить надо этих ушлёпков, пока они действительно с войной в Россию не сунулись. Что, разве в нашем ГРУ снайперов всех уволили?

    
Борух Кун
Борух Кун 17 июня 2014 14:46

Ярош не нацист (украинский), он обыкновенный сионисто-фашист!

    
Татьяна Зятькова
Татьяна Зятькова 17 июня 2014 14:47

По нему плачет палата № 6))))

    
Костя Дижур
Костя Дижур 17 июня 2014 14:47

в какой палате у нас сидит Наполеон?

    
Виталь
Виталь 17 июня 2014 14:48

Смешно до слез!Ждет тебя учесть белого санька,так же сдохнешь.... А по делу,это просто бред психа с замашками Наполеона))

    
17 июня 2014 14:49

Прикольно. А потом создать базу на Марсе и готовиться к "справедливому" вторжению в соседнюю галактику.

    
zampolit1978
zampolit1978 17 июня 2014 14:53

По нему плачет виселица

    
Павлик
Павлик 17 июня 2014 14:54

Оставьте свои смешочки, это вполне серьёзный фашист, тут необходимо действовать на опережение

    
Павлиг Марозаф
Павлиг Марозаф 17 июня 2014 15:02

Если и дальше сопли будем жевать, то это вполне вероятный сценарий, фашизм набирает обороты, так как нет ниодного фактора сдерживания, не считая обороняющихся ЛНР и ДНР, в других городах народ не поддерживает хунту, но их задрочили нацики, и они молча жуют сопли. Оборзев в конец, они реально вторгнутся в Крым, считая его исконно Укропским. Какие то диалоги пытаемся наладить с откровенными пидорасами, договориться, а они в открытую плюют в харю и скалятся. Свернуть все дипмисии, никакой лояльности, только бизнес, забить на все эти ОБСЕ и ООН, продолжить наращивание вооружений, ибо только так можно заставить уважать государство Российское. Печально наблюдать, как выкашивают Юго-Восток, но ведь мировое сообщество же, они же против того что Россия воюет на Украине... Короче, сливаемся и тихо дрочим в тряпочку... Слава Украине!

    
Брусникина Ирина
Брусникина Ирина 17 июня 2014 15:11

Достал уже этот Ярый фашист! Грохнуть его и проблем будет меньше!

    
Брусникина Ирина
Брусникина Ирина 17 июня 2014 15:14

Достал уже этот Ярый фашист!Грохнуть его и одной проблемы меньше!

    
Павел Саидов
Павел Саидов 17 июня 2014 15:24

Дебил!

    
ВАЛЕНТИНА (САВОЧКИНА)
ВАЛЕНТИНА (САВОЧКИНА) 17 июня 2014 15:31

В Днепропетровске жарковато стало? Или Коломойский больше денег не дает? Пора, пора к Сашко на свидание этому уроду.

    
Oleg Kharyutkin
Oleg Kharyutkin 17 июня 2014 15:35

Ярошизм-это диагноз!Диагноз,который который лечится только операбельно!

    
Natalia  Mir
Natalia Mir 17 июня 2014 15:39

Ярош пришей пуговицу к своей губе.Сначало наведите порядок во Львове.

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 17 июня 2014 16:00

Спецслужбы им займутся.

    
antno
antno 17 июня 2014 16:16

Хорошая штука, губозакаточная машинка Ярош закати губу, замажь гипсом, и залей себе в дупу монтажной пены http://www.zakatigubu.com/

    
tdutybq
tdutybq 17 июня 2014 16:49

Рамзан, твой выход!!! ждем сообщений о самоубийстве яроша ( имя животного не пишу с большой буквы намеренно)

    
Костя
Костя 17 июня 2014 16:58

Бандера, Шухевич, Музычко: какая страна - такие герои...

    
Any Names
Any Names 17 июня 2014 16:59

Я удивлен, что Ярош служил в советской армии и даже не в стройбате. Как его могли призвать, у него налицо умственная отсталость? Можно как угодно относится, например, к тому же Порошенко, но он явно не дурак. А Ярош выглядит дебилом даже на фоне Кличко.

    
Юрий Моргачёв
Юрий Моргачёв 17 июня 2014 17:28

Ни чё не понял. А как же планы по взрыву газопровода? Уже не будет взрывать? Вся взрывчатка зарезервирована на подрыв Кремля?

    
ruff
ruff 17 июня 2014 17:45

печально но это так ( и если дошло до того что какаята шваль на весь мир материт президента великой страны. а в ответ от мида одна лишь озабоченность, попахивает сливом и россии

    
Кирилл Чернов
Кирилл Чернов 17 июня 2014 17:52

Вылез,давно не светился.Что-то Ярош воевать поехал на запад Украины ,а не на восток

    
Zen
Zen 17 июня 2014 17:53

Так уже взорвал, так что вполне может и на Кремль попробовать, только американское оружие получит.

    
17 июня 2014 18:15

не 93 / 7%, а в реальности - около 98% против 1%. Остальные бюллетени недействительны

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 17 июня 2014 18:32

Не надо так плохо говорить о животных. Я вот животных люблю. Своего кота Флипку просто обожаю. А таких как Ярош можно называть иначе: нелюдь, нечисть, мразь фашистская и т.д.

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 17 июня 2014 18:36

Ты бы занимался бизнесом и коммерческой рекламой в другом месте. Модератор, забаньте "бизнесмена". Пусть вначале денег проплатит для сайта.

    
Konstantin Larev
Konstantin Larev 17 июня 2014 18:42

Вот и замечательно! Пусть себе! Таких людей надо поддерживать.Может даже материально. Великолепный повод для полноценной армейской блицоперации. (с ударом с севера на Киев, разумеется)

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 17 июня 2014 18:51

Размечтался Ярош! Или шизофреник!