Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Нацист Ярош готов захватить Крым и дойти до Кремля

Нацист Ярош готов захватить Крым и дойти до Кремля

17.06.2014, 14:32
(голосов: 9)

Фашист националист Ярош

Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош создаст в Западной Украине батальон, назвав его в честь убитого Александра Музычко, также известного как Сашко Билый. Кроме того, он обещает покончить с ополченцами в Донецке и Луганске. 

Ликвидированный хунтой боевик Музычко

 

– Товарищи из "Правого сектора" уже формируют батальон, названный в честь Александра Музычки. Память о герое ставит в ряды новых воинов... Покончим с террористами в Донетчине и Луганщине. Освободим украинский Крым.

 

 

А так же Ярош грозится дойти со своими националистами до Москвы и уничтожить Кремлевскую империю, солздав государство для украинского народа. Победа будет за нами! Слава Украине! – написал Ярош в "Фейсбуке".

источник


 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ознакомьтесь: мечты сумасшедшего.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Остановить надо этих ушлёпков, пока они действительно с войной в Россию не сунулись. Что, разве в нашем ГРУ снайперов всех уволили?
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ярош не нацист (украинский), он обыкновенный сионисто-фашист!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 45 комментариев
  • 0 публикаций
^
По нему плачет палата № 6))))
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
в какой палате у нас сидит Наполеон?
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Смешно до слез!Ждет тебя учесть белого санька,так же сдохнешь.... А по делу,это просто бред психа с замашками Наполеона))
  • 17 июня 2014 14:49
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Прикольно. А потом создать базу на Марсе и готовиться к "справедливому" вторжению в соседнюю галактику.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 19 комментариев
  • 0 публикаций
^
По нему плачет виселица
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Оставьте свои смешочки, это вполне серьёзный фашист, тут необходимо действовать на опережение
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Если и дальше сопли будем жевать, то это вполне вероятный сценарий, фашизм набирает обороты, так как нет ниодного фактора сдерживания, не считая обороняющихся ЛНР и ДНР, в других городах народ не поддерживает хунту, но их задрочили нацики, и они молча жуют сопли. Оборзев в конец, они реально вторгнутся в Крым, считая его исконно Укропским. Какие то диалоги пытаемся наладить с откровенными пидорасами, договориться, а они в открытую плюют в харю и скалятся. Свернуть все дипмисии, никакой лояльности, только бизнес, забить на все эти ОБСЕ и ООН, продолжить наращивание вооружений, ибо только так можно заставить уважать государство Российское. Печально наблюдать, как выкашивают Юго-Восток, но ведь мировое сообщество же, они же против того что Россия воюет на Украине... Короче, сливаемся и тихо дрочим в тряпочку... Слава Украине!
  • Брусникина Ирина

  • 17 июня 2014 15:11
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Достал уже этот Ярый фашист! Грохнуть его и проблем будет меньше!
  • Брусникина Ирина

  • 17 июня 2014 15:14
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Достал уже этот Ярый фашист!Грохнуть его и одной проблемы меньше!
  • Павел Саидов

  • 17 июня 2014 15:24
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Дебил!
  • ВАЛЕНТИНА (САВОЧКИНА)

  • 17 июня 2014 15:31
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
В Днепропетровске жарковато стало? Или Коломойский больше денег не дает? Пора, пора к Сашко на свидание этому уроду.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ярошизм-это диагноз!Диагноз,который который лечится только операбельно!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ярош пришей пуговицу к своей губе.Сначало наведите порядок во Львове.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Спецслужбы им займутся.
  • antno

  • 17 июня 2014 16:16
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Хорошая штука, губозакаточная машинка Ярош закати губу, замажь гипсом, и залей себе в дупу монтажной пены http://www.zakatigubu.com/
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Рамзан, твой выход!!! ждем сообщений о самоубийстве яроша ( имя животного не пишу с большой буквы намеренно)
  • Костя

  • 17 июня 2014 16:58
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Бандера, Шухевич, Музычко: какая страна - такие герои...
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я удивлен, что Ярош служил в советской армии и даже не в стройбате. Как его могли призвать, у него налицо умственная отсталость? Можно как угодно относится, например, к тому же Порошенко, но он явно не дурак. А Ярош выглядит дебилом даже на фоне Кличко.
  • Юрий Моргачёв

  • 17 июня 2014 17:28
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ни чё не понял. А как же планы по взрыву газопровода? Уже не будет взрывать? Вся взрывчатка зарезервирована на подрыв Кремля?
  • ruff

  • 17 июня 2014 17:45
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
печально но это так ( и если дошло до того что какаята шваль на весь мир материт президента великой страны. а в ответ от мида одна лишь озабоченность, попахивает сливом и россии
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вылез,давно не светился.Что-то Ярош воевать поехал на запад Украины ,а не на восток
  • Zen

  • 17 июня 2014 17:53
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Так уже взорвал, так что вполне может и на Кремль попробовать, только американское оружие получит.
  • 17 июня 2014 18:15
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
не 93 / 7%, а в реальности - около 98% против 1%. Остальные бюллетени недействительны
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 695 комментариев
  • 0 публикаций
^
Не надо так плохо говорить о животных. Я вот животных люблю. Своего кота Флипку просто обожаю. А таких как Ярош можно называть иначе: нелюдь, нечисть, мразь фашистская и т.д.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 695 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ты бы занимался бизнесом и коммерческой рекламой в другом месте. Модератор, забаньте "бизнесмена". Пусть вначале денег проплатит для сайта.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 55 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот и замечательно! Пусть себе! Таких людей надо поддерживать.Может даже материально. Великолепный повод для полноценной армейской блицоперации. (с ударом с севера на Киев, разумеется)
  • Михаил Воротников

  • 17 июня 2014 18:51
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: