Бабай о: вооружении,ситуации на фронте и диванных войсках

Ситуация крайне стабильная.Вчера слава богу привезли гуманитаркуврагам кто то сдал место прибытия и они начали отрабатывать по этому квадрату,хотели нас оставить без гуманитарки. И опять пострадали мирные жители.

Не надо ехать сюда ,дайте нам хорошее оружие и мы справимся сами, без диванных войск.

 

 

 


 

Но всё же больше всего мы нуждаемся в хорошей военной поддержке — технике, танках и прочее. Конечно, мы стараемся, делаем всё, что в наших силах. Я верю в то, что мы победим, ведь с нами Бог. Но всё же, если бы у нас была техника, всё продвигалось бы намного быстрее и мы скорее очистили нашу славянскую землю от фашистского отродья».

            источник


 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Никола Тасеввв
Никола Тасеввв 18 июня 2014 10:52

Я Болгар.Граждани Новорусии,на всем понятно,что цель ета война после порабощение ваши територии,Росия.Американскова капитализма в последная умираюшьтая фаза.Создание БРИКС и Азиатский союз етот смертелны гвоздь в гроба США и сила долара как мировая валута.США и всем темные силы позади и не хотят променят статус для печати бумага они возмуть реалнии активи.Да у Русии нада больше решительное вмешательство!Но вы защищаете вашая Родина,вашей семей,ета новая Великая Отечественая война!Читал,что вся картельная армия на вашей територия 26 000.Ети уроди на больше кровавы наемники без сердца,малоумние из "правова сектора" и заблудени украинци с ненависть в душей.Вы каторы воюете для Правду,для Свобода можете на ети уроди противопоставите на 10 раз больше ополченцов.Да нормално у каждуму имеет страх для жизни,но как будете жить вы котораи смотрите толка в стороне.Как будете жить если знаете,что вашую бездействия принесло смерте на друзей,на детей и разрушило вашая Родина.Ставайте Гордии Рускии и вместе быстро развертите ети сволачи!Вы ГЕРОИ!Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.И если вы вместе масова пойдете, война очен быстро кончить.У украинская уродная армия,нет дух,они воеват толка для денги,у их на разу больше страх из возмездие(смерти).

    
Татьяна Зятькова
Татьяна Зятькова 18 июня 2014 11:01

Здравствуйте, Николай! Россия с удовольствием бы ввела свои войска, но мы не имеем права этого делать, потому что ввод войск на территорию другого государства считается агрессией. Вся Европа и США против России и вторжение наших войск на территорию Украины для них, особенно для США как шоколадная конфета для ребенка. Это повод для развязывания третьей мировой войны! Весь мир, кроме США не хочет такой войны, мы тоже. Россия помогает Донбассу как может, туда едут наши добровольцы, вся Россия помогает чем может. Если мы вторгнемся на территорию Украины, весь мир, и Болгария в том числе назовут нас агрессорами! Россия никогда не была агрессором, мы мирные люди. И мы верим, что Донбасс победит, а мы будем помогать как можем.

    
Maksim Eroshkin
Maksim Eroshkin 18 июня 2014 11:27

Татьяна - это вранье, ДНР и ЛНР независимые государства. И ввод российских войск туда легитимен, к тому же их ждет весь народ юго востока. А запад будет протестовать по любому чиху и не нужно обращать на это внимание.

    
18 июня 2014 11:34

За народ России говорить не надо!!!! Народ требует ввода Наших войск.

    
Татьяна Зятькова
Татьяна Зятькова 18 июня 2014 11:39

Не так все просто, как Вам кажется, Максим. Я тоже за введение войск, но прежде чем это делать надо все взвесить. В народе говорят: семь раз отмерь - один раз отрежь. Да и президент у нас не из дураков, бывший разведчик. Наверное думает как это сделать лучше и без особых потерь для своего народа и государства.

    
18 июня 2014 11:51

Интересно, а сам этот Бабай кто "в миру"? Чем он зарабатывает на жизнь?

    
Федр Наливайченко
Федр Наливайченко 18 июня 2014 12:12

Ну канечна! Зато ты, дружок, за народ говорить можешь полноправно! Ум, честь, совесть и язык. Ага.

    
Лидия Анастасиади(Белая)
Лидия Анастасиади(Белая) 18 июня 2014 12:26

Не надо говорить тут за весь народ,вот примеры , того что говорит народ: http://armij.ru/blog/43578628643/Pochemu-Putin-ne-vvodit-voyska-na-Ukrainu (Алексей → Татьяна Ливин )Татьяна, а как бы вы отнеслись к похоронке на мужа или сына????? С ЛНР и ДНР мужики в РФ бегут, за юбки жен прячутся. Из населения почти в 8 мил. чел воюют несколько тысяч, я например хоть и должен явиться на 2 день после объявления мобилизации, но как-то стремает тот факт, что местные должны по подпольям сидеть да за юбками прятаться (я не имею в виду тех кто в ополчении). Чего они боятся больше, работу потерять, свободу - свою и детей своих или жен охраняют. У меня тоже и работа и жена есть и дети. Пусть для начала сами покажут, что они не жидко-гнилые (от желто-блокитного). Да и нет 100% уверенности в том, что эти "по подпольям" и "за юбками" не начнут в спину стрелять. 15 июня, в 18:40

    
Maksim Eroshkin
Maksim Eroshkin 18 июня 2014 14:13

А каким образом абсолютно все могут самоорганизоваться? В таких условиях народ может пользоваться только тем что достал в оружейных комнатах городских околотков. Против армии это пшик. Где по вашему они могут достать оружие не только стрелковое а танки артиллерию?? Вы сказок начитались что ли? Чтобы весь народ ДНР и ЛНР смолг принять участие в освободительной войне - его надо организовать, создать тыловые службы, обеспечить боеприпасами медикаментами, деньгами. Это ж не просто. Вот поэтому и не могут все воевать. А то что Славянск сражается с многократно превосходящими силами укро-нацистов самое лучшее доказательство стойкости народа, а ваши слова про "прятаться за юбками" - гнилая ложь.

    
олег алексеев
олег алексеев 18 июня 2014 15:16

Многие вещи в жизни я понимал и понимаю интуитивно, и опыт жизни показывает, что моя интуиция чаще права, чем нет. Так вот, что то мне подсказывает, что время введения войск не пришло. В идеале хотелось бы обойтись без этого ( а так порой хочется по соплям врезать), хочется думать, что когда время придет, Владимир Владимирович не будет сомневаться

    
Никола Тасеввв
Никола Тасеввв 18 июня 2014 19:50

Здраствуйте,Татьяна.Я понимаю,что США провокирует Росии( с етеая зверская война,геноцид)но если Росия адекватна не поможет на Новорусию,следушчий майдан будеть на Красном площадь.Но первом ета защита на Руские люди,каторы войска хунта убиваеть.Надеюсь если из вывода Руская войска есть угроза из 3 мировая война(да наверна ета цель США) Росия по неофицялнами канала доставит тежолая военая техника и с подкрепа Китая и другие из БРИКС преостановить война!Надеюсь более Рускии патриоты и более местьны пойдут на защита Свободу.