Взрыв газопровода на Украине, фашисты нагнетают (Видео)

Сразу после заявления Главы Газпрома Миллера о переводе Украины на предоплатную схему расчетов и нежелании хунты оплачивать поставленный ранее газ, случается взрыв на украинской ветке газопровода «Уренгой-Помары-Ужгород».

Происшествие 17 июня на газопроводе в зоне ответственности хунты, в Лохвицком районе Полтавской области, между селами Красное и Исковцы наглядно демонстрирует, что хозяйственный партнер из хунты «как из собачьего хвоста сито». Труба заглублена на 2 метра в грунт, никакого естественного источника воспламенения в зоне аварии нет. Очевидцы сообщают, что перед появлением огненного факела, слышали два хлопка. Все эти сведения, а также обещания вождя «правого сектора» Яроша проводить диверсии на газотранспортной системе Украины, вполне укладываются в версию преднамеренного теракта.

Хунта делает все возможное и невозможное для срыва транзитных поставок российского газа в Евросоюз. Их заокеанские хозяева очень заинтересованы в ослаблении любыми методами, и Европы, и РФ. Замерзшая зимой Европа, война на Украине, толпы беженцев, горы трупов и море крови,- о чём ещё мечтать «доброму дядюшке Сэму»?

Видео:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Артур Казанцев
Артур Казанцев 18 июня 2014 10:56

Ну надеюсь черство головые ЕС придут к пониманию)

    
irina72
irina72 18 июня 2014 11:21

только отморозив задницу зимой и получив от пиндосов "предложение от которого невозможно отказаться" в виде газу по 800 $

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.