По настоянию ОБСЕ Порошенко отдал приказ начать расследование о гибели российского журналиста И.Корнелюка на Украине

После гибели российского журналиста Игоря Корнелюка, во время карательной операции сформированной хунтой Киева под Луганском на юго-востоке бывшей Украины, состоялось совещание ОБСЕ, результатом которого была настоятельная просьба к так называемому президенту Украины Петру Порошенко о немедленном расследовании данного дела. ОБСЕ должно быть проинформировано о ходе расследования.



 

Теперь лидер хунты Порошенко обязан отдать приказ о немедленном расследовании дела об убийстве журналиста что бы хоть как то с имитировать перед ОБСЕ свою озабоченность происходящими беспорядками на юго-востоке.

В своем заявлении он  объявляет начало якобы тщательного расследования обстоятельств гибели российского корреспондента ВГТРК Игоря Корнелюка вблизи Луганска.



В ходе карательной операции в окрестности Луганска подверглись минометному обстрелу в результате которого погибли журналисты РФ Игорь Корнелюк и Антон Волошин.


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

quarus
quarus 18 июня 2014 10:59

Слишком много лжи и вообще ничего из происшедшего ранее -так и не расследовано... очередная ложь для отвода глаз... да, и виновных искать при ведении БД проблематично... а об этом говорят... А, вот почему никто не говорит о расследовании увечья спецкора "Звезды" при полном отсутствии БД?... а об этом молчат... ВСЕ ЛОЖЬ.

    
Виталь
Виталь 18 июня 2014 11:46

Пиздит и не краснеет шоколадная проститутка пендосов....

    
raskrushitel
raskrushitel 18 июня 2014 15:47

а я уже догадываюсь о результатах этого расследования - "журналисты сами себя обстреляли из миномета".

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.