Псаки назвала нацистское заявление Яценюка "трудностью перевода"

Псаки назвала нацистское заявление Яценюка "трудностью перевода". Напомним, Яценюк опубликовал на сайте украинского посольства статью, в которой назвал население Донецкой и Луганской областей "недочеловеками" ("subhuman"). Необходимо отметить, что этот термин активно использовался гитлеровской пропагандой, в том числе и в отношении русских.

 

 

Псаки же высказала мнение, что Яценюк говорил о "нечеловечности" ("inhuman") ополченцев. Однако, один из журналистов указал на то, что первоначально в статье присутствовало именно слово "subhuman", которое было заменено на "inhuman" после скандала, но этот факт не смог переубедить Псаки.

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Артур Казанцев
Артур Казанцев 19 июня 2014 11:47

Надо г-жу Псаки + госдеп в Славянск но тайно - чтоб хунта работала как обычно.

    
Борис Донской
Борис Донской 19 июня 2014 12:02

Понравилось о том что не смогли переубедить Псаки :) Как можно переубедить говорящую голову ? Это все равно что пытаться переубедить говорящую куклу или компьютерную программу. Псаки это говорящая голова, которую можно поставить перед фактом для очередного напоминания публике о том что такое есть Псаки, но и только :)

    
Николай Петров
Николай Петров 19 июня 2014 12:20

Если бы нашлась такая сваха, что бы для Писаки сосватала Псака, тогда бы не только весь мир но сама Америка ржала над собой. Самое эффективное оружие против однополярности мира.

    
АК- 47
АК- 47 19 июня 2014 12:22

Мы добиваемся не правды а эффекта.Пауль Йозеф Геббельс

    
Александр
Александр 19 июня 2014 13:33

Израиль мобилизует в Европе десять тысяч пиарщиков. ( «Ложь мы сделали своим укрытием» Исайа 28:15)

    
Саша Белый
Саша Белый 19 июня 2014 14:06

Обажаю эту женщину за ее тупость :) Как говорится в ещё лице мы видим весь народ США.

    
ВАся
ВАся 19 июня 2014 23:14

Девушку все сложнее и сложнее называть просто "тупой". Она очень методично отмывает нацистов. Вот уже и термину "недочеловеки" нашли оправдание. Вы просто неправильно поняли нацистов! Они на самом деле вытупают за окультуривание масс. А недостаток "человечности" ранит арийскую душу и противоречит их мечтам о мироустройстве.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.