В Житомире евронелюди разгромили пять российских банков (видео)

В Житомире фашиствующие сторонники так называемого «евромайдана», «Правого сектора» и ВО «Свободы» сегодня напали на городские отделения российских банков.

 

 

Несколько десятков опять же таки очевидно безработных и скрывающихся от военной службы на Востоке детин в Житомире забросали яйцами, облили зеленкой и повредили вывески пяти отделений российских банков. В частности, в отделениях банков повреждены вывески, разрисованы и заляпаны окна и стены.
По словам очевидцев, среди активистов были представители общественной организации «Майдан» и «Правого сектора», а также люди в футболках ВО «Свобода».

Первым был атакован «Сбербанк России» на улице Котовского. Затем подонки направились к банку «Русский Стандарт» на Большую Бердичевскую. Разгромив вывеску и оставив тьму матерных надписей на фасаде, самые приличные из которых «Рассия, go home» и «Водки нет!», евронелюди поехали на перекресток Киевской и Хлебной, где расположен банк «ВТБ». Там тоже разгромили вывеску и испохабили фасад.

Кроме этих отделений, пострадали также «Сбербанк России» на Киевской-Восточной улице, и еще одно отделение «ВТБ» напротив Художественных ворот.
Участники акции также принесли плакат, на котором было написано одно требование: Средства за аренду должны идти на семьи погибших и раненых военных.

В УМВД Украины в Житомирской области проинформировали, что «активисты» пикетировали финучреждения на протяжении четырех часов.

«Около 50 человек в течение четырех часов пикетировали отдельные финансовые учреждения в областном центре, выражая недовольство политикой соседнего государства относительно Украины. Участники повредили вывески нескольких банков и разрисовали стены их помещений», - сообщила пресс-служба УМВД.

Примечательно, что реакция милиции на происходящие бесчинства ограничилась разъяснительной работой.
«На местах событий сотрудники милиции проводили разъяснительную работу с участниками относительно противоправности действий с повреждения имущества банков и установленной законом ответственности за это. Однако отдельные наиболее агрессивно настроенные лица не реагировали на замечания», - информируют в милиции, государства, настаивающего, что его дом Европа. 

Несколькими днями ранее в Луцке евровандалы изуродовали отделение «Сбербанка России» красной краской.

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Кирилл Леонидович
Кирилл Леонидович 21 июня 2014 04:21

Вот "лицо" новой Украины. А все, что умеет Свобода и иже с ней - бороться с русским языком, крушить памятники советской эпохи, искать "врагов народа", ненавидеть все и вся от русского мира, когда эта патриотическая гоп-компания одержит победу над выше перечисленным, по видимому и наступит благоденствие, процветание и всеобщее богатство .... Слава ,,,, только вот КОМУ?!

    
Провидец
Провидец 21 июня 2014 04:39

Да тупо закройте все отделения и скажите пока не будет обеспечена безопасность банку денег вкладчикам и населению отдавать не будут... закрыто. На самом деле всё просто, только наши как всегда телятся стесняются... "а чО запад скАжЕт..."

    
Фил
Фил 21 июня 2014 05:18

стадо олигофренов)))

    
Олег Юрченко
Олег Юрченко 21 июня 2014 05:19

ну может наконец дойдет до толстосумов, что их заигрывания с хунтой приведут к трагедии, пусть почувствуют на своей шкуре...а так да, безработные уродцы на марше...

    
IZUM
IZUM 21 июня 2014 05:22

Для отделений Российских банков такие акции на территории украины предсказуемы.

    
Дмитрий Шевчишин
Дмитрий Шевчишин 21 июня 2014 06:41

не кипишуйте. у банков ВСЕ застраховано украинскими же страховыми компаниями. и банки эти не российские а работают по франшизе- они просто купили право использовать лицензию и торговую марку банков РФ чтобы через них пересылали бабло из России укрогатеры. Малолетние укропитеки не понимают что России они не навредили ни на копейку.

    
Алексей Куртов
Алексей Куртов 21 июня 2014 07:21

Сбербанк и ВТБ продают военные облигации Украины. Правый сектор этой выходкой фактически препятствует войне на юго-востоке. )

    
Леонид Ковалев
Леонид Ковалев 21 июня 2014 07:34

Выродки. Только в мирных городах могут беспредельничать. Не Донбассе их не видно. Сначала хочется расстрелять. Но " это ж дитятки". Сечь, сеяли сечь. До кровавой каши зад

    
Елена Александровна
Елена Александровна 21 июня 2014 08:11

Мелкие пакостники. А начинали наверное в подъездах гадить, а потом решили на этом хобби карьеру сделать, шелупонь.

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 21 июня 2014 08:22

Культура руины в действии. Ну ничего. Все капиталиы с Руины перед дефолтом надеюсь вывели. А когда каклам кушать будет нечего они пойдут громить и руинские банки

    
Alexander  Nazarov
Alexander Nazarov 21 июня 2014 09:14

Да, от этой хрени страдает исключительно украинская экономика.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.