Порошенко поехал в войска

От президента с сомнительной легитимностью, так как в Донецкой и Луганской Народных республиках выборы не проводились, а на Украине фашисты «от фонаря» написали любые цифры, потребовали взбодрить деморализованных карателей хунты. Террористическая операция Киева на Донбассе и Луганщине стремительно выдыхается, гробы идут из зоны боевых действий сотнями, поэтому заокеанские хозяева решили, что полезно будет послать свою марионетку непосредственно в карательные войска. Таким образом, 20 июня оказался Порошенко в Святогорске. Самозваные «шестерки хунты», как бы их не называли фашисты- Мэрами или Губернаторами, как могли, развлекали Порошенко.

Они цинично ржали, глядя на находящийся в 15 километрах разрушенный, блокадный Славянск. Ничего человеческого не шевельнулось в сердцах закоренелых фашистов при виде человеческого горя. Смерти детей, женщин, стариков, руины ранее уютного города, были лишь поводом для глумления и шуток.

Так называемый очередной «мирный план» псевдо президента, с  завуалированным требованием сдаться к патриотам Донбасса, мало кого вводит в заблуждение касательно планов хунты на полное уничтожение народа Донбасса и Луганщины.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.