Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Список имен командиров карателей хунты

Список имен командиров карателей хунты

22.06.2014, 12:33
(голосов: 11)

Список военных карателей, служащих неофашистской хунте и руководящих карательной операцией по уничтожению населения юго-востока бывшей Украины:

 




Командование войск оперативного командования «Север»:

Колесник Игорь Иванович – командир войск оперативного командования «Север», генерал-лейтенант;
Локота Александр Дмитриевич – заместитель командира войск оперативного командования «Север»;
Таран Алексей Валерьевич – начальник управления оперативного командования «Север», полковник;
Шамко Вячеслав Сергеевич – заместитель командира войск оперативного командования «Север», полковник;
Яцентюк Владимир Михайлович – начальник управления, полковник;
Бокий Виктор Григорьевич – начальник оперативного управления, генерал-майор;

Шевцов Николай Михайлович – начальник управления оперативного командования «Север», полковник;

Вербицкий Анатолий Михайлович – начальник тыла оперативного командования «Север», полковник;

Канавский Александр Владимирович – главный старшина оперативного командования «Север».

Командование 51-й отдельной механизированной бригады:

Яцков Владимир Васильевич – командир, полковник;

Иванущенко Юрий Александрович – заместитель командира, подполковник;

Андрощук Николай Александрович – начальник штаба, подполковник;

Подопригора Иван Михайлович – заместитель командира, подполковник;

Кухтин Николай Александрович – заместитель командира, подполковник;

Курачик Юрий Николаевич – заместитель командира, подполковник;

Папченко Руслан Михайлович – командир артиллерийской группы, подполковник.

Руководящий состав танкового батальона:

Медведский Владимир Васильевич – командир, майор;

Зеленский Дмитрий Алексеевич – заместитель командира, старший лейтенант;

Шульгин Виталий Владимирович – начальник штаба, майор;

Демидюк Владимир Васильевич – заместитель командира, майор;

Береговой Виктор Иванович – заместитель командира, майор.

Руководящий состав 3-й танковой роты:

Тодоренко Вадим Владимирович – командир, капитан;

Костюкевич Андрей Иванович – заместитель командира, младший лейтенант;

Приходько Андрей Юрьевич – заместитель командира, лейтенант;

Рассадников Олег Леонидович – старшина, прапорщик.

Руководящий состав 1-го танкового взвода 3-й танковой роты:

Шевчук Михаил Владимирович – командир взвода, младший лейтенант.








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новости smi2.ru