Россия ответит на демарш Украины

Украинская хунта своей антироссийской деятельностью полностью перекрыла для своей промышленности возможность поставок продукции собственного производства в Россию. Не видя иного выхода из ситуации Россия планирует создание своей производительности, которая за несколько лет полностью заменит украинскую промышленность.

В понедельник называемый президентом Украины кровавый лидер хунты Петр Порошенко заявил на заседании Совета национальной безопасности и обороны о том что запрещает любое сотрудничество с Россией в военно-промышленном комплексе. Его вице - премьер Ярема подтвердил: «Сегодня президент категорически запретил. Практически с этого дня мы прекратили любое сотрудничество в сфере военно - промышленного комплекса с Российской Федерацией».

Российская сторона так же подтвердила эту информацию и следом заявила о том что Минпромторг внес в ВПК план полного импортозамещения военной продукции Украины. Только вот жаль простой народ, ведь несколько сотен тысяч специалистов-оборонщиков, которые за счет российских заказов кормили себя и свои семьи на Украине остались без работы.




Украина экспортирует 97% своей промышленности крупнейшими торговыми партнерами являются Россия, Казахстан, Китай, Индия, Ирак, Таиланд. Россия из них вышла. Только в 2013 году Украина поставила в товаров военного и двойного назначения на сумму 1 миллиард долларов, что составляет почти 40 процентов от общих объемов экспорта такой продукции.

Решение о прекращении экспорта с Россией станет катастрофическим для Украины, ныне ее заводы и так покрыты задолжностями. С каждым днем хунта Киева все глубже тянет на дно свою страну и заставляет страдать народ.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Мангуст
Мангуст 24 июня 2014 12:37

Еще один плюс для России и жирный минус для экс-Украины.

    
Badger
Badger 24 июня 2014 13:16

А теперь давайте угадаем, в какую страну уедут реально ценные специалисты, если им предложат хорошие условия?

    
nnmusr
nnmusr 24 июня 2014 13:29

Тут не нужно угадывать. Все давно продумано. Еще 2+ месяца назад Рогозин (и КО) обьявили о том, что с радостью примут и обеспечат специалистов ВПК из бывшей Украины.
https://twitter.com/Rogozin/status/458525774799466496

    
mikr
mikr 24 июня 2014 13:40

Цитата: nnmusr
Тут не нужно угадывать. Все давно продумано. Еще 2+ месяца назад Рогозин (и КО) обьявили о том, что с радостью примут и обеспечат специалистов ВПК из бывшей Украины.
https://twitter.com/Rogozin/status/458525774799466496


Не факт. Украина может попытаться репрессировать желающих уехать в Россию. Вспоминаются расправы правосеков с частями, не желающими воевать.

    
Andreich
Andreich 24 июня 2014 14:10

Цитата: mikr
Не факт. Украина может попытаться репрессировать желающих уехать в Россию. Вспоминаются расправы правосеков с частями, не желающими воевать.

К сожалению, особого выбора у этих людей НЕТ!
Либо бросать жильё, продавать его за копейки, либо переквалификация в челноков-торгашей 90-х.

В России также не всех возьмут, а лишь специалистов, коих везде не так уж и много. Добавим сюда необходимость съёма жилья менее ценными специалистами и видим весьма трагичную картину...
Хотя жить вполне можно...

    
unclek
unclek 24 июня 2014 14:18

[quote=mikr][quote=nnmusr]Тут не нужно угадывать. Все давно продумано. Еще 2+ месяца назад Рогозин (и КО) обьявили о том, что с радостью примут и обеспечат специалистов ВПК из бывшей Украины.
https://twitter.com/Rogozin/status/458525774799466496[/quote]
Проблема в том, что это продумано и противоположной стороной ((. По человечески жаль людей, кто не приглянется, им, как спец. А еще более тех, кто не успеет воспользоваться приглашением Рогозина...

    
Провидец
Провидец 25 июня 2014 03:59

ну чё дальше будем жевать сопли из за блефа пиндосов и из за лохов поверивших в блеф.
Сейчас теряем млрды из за закрытия укров, завтра пиндосы скажут ещё какую подлянку сделать и мы потеряем ещё пару млрдов и так до бесконечности пока не сдохнем... ведь войска вводить нельзя нам НКО и либерасты об этом кричат... уж им то точно верить надо.. лохи( Наши враги довольно тупые, но наши некоторые сограждане увы ещё тупее оказались.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.