Как фашисты присягу принимали (видео)

Очередную партию фашистов в скором времени отправят убивать людей на юго-востоке. Новобранцы батальона Азов принимают присягу на Софиевской площади в Киеве

 

Смотрите также: Последствия обстрела насосной станции канала "Северский Донец - Донбасс" и руины в Славянске (фото)

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

killl72
killl72 24 июня 2014 13:58

Очередная партия "смертников", отправленных на убой..а ведь могли бы жить, создавать семьи, растить детей...Ну что же..это их выбор...

    
GizmO
GizmO 24 июня 2014 14:01

Сало уронили)))))))

    
longbowman
longbowman 24 июня 2014 14:12

Почему укрофашисты прикладывают руку к груди ---- а потому, что к пустой голове руку не прикладывают (в их случае даже если на не шапка)

    
Виктор
Виктор 24 июня 2014 15:00

Жаль молодых ребят.И совесть еще не совсем потеряна.Хоть подспудно но понимают что идут творить зло,потому и лица все время закрыты.У защитников Новороссии лица открыты и улыбка на лице.Есть понятие или смерть за правое дело или победа.

    
Xel
Xel 24 июня 2014 15:00

После просмотра складывается впечатление,что некоторые "бойцы" банально юнцы лет по 16-17 особенно в первом ряду (хотя могу ошибаться может это злобные боевые карлики ).

    
Виктор
Виктор 24 июня 2014 15:01

Цитата: Виктор
Жаль молодых ребят.И совесть еще не совсем потеряна.Хоть подспудно но понимают что идут творить зло,потому и лица все время закрыты.У защитников Новороссии лица открыты и улыбка на лице.Есть понятие или смерть за правое дело или победа.
http://www.youtube.com/watch?v=JOHNVzXGOEE&feature=player_detailpage

    
aliasy
aliasy 24 июня 2014 17:46

Здравствуйте, господа.
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает, почему сии воины принимают присягу в масках? Никогда не приходилось видеть или слышать, что солдаты принимают присягу в масках.
Мне видатся следующие варианты:
1. это войска Фантомаса
2. это войска Бен Ладена (не к ночи будь помянут)
3. бойцы чего-то очень боятся, потому прячут лица. а чего они тогда боятся? и почему они такие бзделоватые?
4. бойцы стыдятся и поэтому скрывают лица. но зачем тогда камеры и вся эта помпа?

есть еще вариант. на протяжении веков палачи при исполнении обязанностей частенько скрывали лица масками. видимо, чтобы не иметь неприятностей в обычной жизни от людей, которые могли бы их узнать. Может быть, есть какое-то иное объяснение сему страному факту?

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 25 июня 2014 01:51

"Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает, почему сии воины принимают присягу в масках?"

Если они снимут маски, будет не очень приятное зрелище, мягко говоря. Поэтому все великие укры предпочитают ходить на людях в масках.
Великий укр