Скорый урожай подлости

Несмотря на объявленное мирное перемирие до 27 июня и приказ Порошенко всем силовым подразделениям, участвующим в так называемой спецоперации на востоке Украины, о прекращении огня на неделю, хунта продолжает концентрировать силы в районе населенных пунктов Кривая Лука и Ильичевка Донецкой области.

«На аэродром в Мариуполе прибыли «свежие» штурмовики Су-25 и бомбы ФАБ-500Ш. Видимо, для последующего после 27 числа «окончательного умиротворения» Донбасса», — отметил в Facebook народный губернатор Павел Губарев.

 

 

Кроме того, украинские каратели заминировали противопехотными минами различных модификаций территорию в западном и северном направлениях от Славянска.
«Вокруг Славянска (на западном и северном направлениях, откуда решительная атака, видимо, не планируется), противник выставил широкие комбинированные минные поля - состоящие из неуправляемых противопехотных мин различных модификаций (в основном ОЗМ-72)», - сообщает Павел Губарев.
Подобная подлость мгновенно принесла свои плоды - благодаря минным полям уже есть жертвы среди местного населения.

Между тем западные «цивилизованные благодетели» не перестают умиляться талантом «миротворчества» олигарха Порошенко и его одержимом стремлении к «мирному диалогу». А ведь уже в ночь после переговоров украинские силовики осатанело обстреляли из крупнокалиберной артиллерии городок Привольное на севере Луганской области. Что традиционно привело к убитым и раненым со стороны мирного населения. Кроме того, затапливается угольная шахта «Привольнянская» (госкомпании «Лисичанскуголь»). «Разрушены механический цех и электрическая подстанция. Шахта перестала работать... В настоящее время идет затопление шахты, так как происходит обрушение электрической подстанции. К утру шахта, скорее всего, будет затоплена. Но людей из зоны забоя удалось вывести», — рассказал представитель пресс-службы Луганской народной республики.
Учитывая масштабы разрушений, хунта, похоже, не заморачивается даже теоретически грядущими затратами по восстановлению Украины. И возникает закономерный вопрос, где Порошенко собирается искать страну дураков и поле чудес, чтобы разжиться деньгами на восстановление из руин уничтоженной страны?

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Michael1963
Michael1963 24 июня 2014 14:07

А кто сказал, что кто-то из нынешних властей собирается что-то восстанавливать? Предполагаю, что цель у этих уродов совсем другая и нужна им именно выжженая земля и ни какого населения. Эти твари гораздо подлее и опаснее чем кажется на первый взгляд.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.