Чернобыльцы блокируют дорогу и требуют аудиенции с Яценюком

В Киеве под зданием Кабинета министров протестуют чернобыльцы. Собралось несколько сотен человек. Люди требуют повышения чернобыльских льгот и пенсий. Они перекрыли двиджение по ул. Грушевского, не пропускают никакие автомобили за исключением рейсового автобуса и автомобиля с детьми.

Протестующие сканидируют "Яценюк" и требуют встерчи с премьером. Но к ним так никто и не вышел. Всего около 300 человек разделились на две группы: одна перекрывает движение, а другая пикетирует Кабмин. Протестующие также пишут коллективное письмо в Европейский суд по правам человека. Движение будут перекрывать, пока кто-нибудь из Кабмина не выйдет к ним.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Виктор
Виктор 25 июня 2014 17:54

Наивные в стране Гражданская война идет полным ходом а они о льготах вспомнили.

    
Мила
Мила 25 июня 2014 19:31

В украине живет несчастный народ! Незаконная власть в бандюкиеве загнала народ в войну,нищету и позор!!!!Матери получают гробы,старики не в состоянии себе купить продукты питания и лекарства,дети боятся выйти на улицу. Позор потрошенко!

    
Maverick
Maverick 26 июня 2014 00:24

Чернобыльцы с афганцами тоже майданили.
Победили. Выбрали.
Теперь кайфуйте!!!

    
Макоша
Макоша 26 июня 2014 13:22

И на что они надеются? Пенсии повсеместно сократили, зарплату урезали, коммуналку подняли, о эти люди надеются себе повысить льготы? наивные совсем!

    
Mara_Live
Mara_Live 26 июня 2014 14:03

за что боролись, на то и напоролись! Домайданились! С другой стороны, а чем они лучше пенсионеров, матерей, и детей, лишенных положенных выплат! Евроинтеграция в действии!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.