Очередная выходка клоуна Олега Ляшко

Депутат Верховной рады Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко, известный своими эксцентричными поступками и высказываниями, внес на рассмотрение парламента законопроект об уголовном преследовании президента РФ Владимира Путина.

 


Название документа звучит так: «Об обращении к Генеральному прокурору Украины о привлечении к уголовной ответственности Президента Российской Федерации Путина В.В. и других должностных лиц Российской Федерации за преступления против мира, безопасности человечества и международного правопорядка, национальной и общественной безопасности Украины и личных прав и свобод человека и гражданина, совершенные через вооруженную агрессию Российской Федерации против Украины, военную оккупацию и аннексию Автономной Республики Крым и города Севастополя». 

 

 

Смотрите также: В квартире Краматорска лежит неразорвавшийся снаряд (фото+видео)

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

ostrov2014
ostrov2014 28 июня 2014 08:38

Че за фото не в тему? Подчеркнуть что он 3,14? Так все это уже знают

    
Victor Rezzo
Victor Rezzo 28 июня 2014 09:43

"..Командир карательного батальона «Донбасс» Семен Семченко объявил о начале похода на Киев. Как написал в своем ЖЖ Семченко: «Украину не предадим. В воскресенье 29 июня добровольцы батальона Донбасс с развернутыми флагами прибудут в Киев к администрации Президента Украины». «Мы хотим взглянуть в глаза всенародно избранному Президенту и сделать все, чтобы он вернул Донбасс в единую Украины», - говорит о целях своего призыва Семченко. В акции призывают принять участие всех сторонников карательной операции в Новороссии..."

Тоже,наверное спешат на гей-парад....

Цитата: Victor Rezzo
"..Командир карательного батальона «Донбасс» Семен Семенченко объявил о начале похода на Киев. Как написал в своем ЖЖ Семченко: «Украину не предадим. В воскресенье 29 июня добровольцы батальона Донбасс с развернутыми флагами прибудут в Киев к администрации Президента Украины». «Мы хотим взглянуть в глаза всенародно избранному Президенту и сделать все, чтобы он вернул Донбасс в единую Украины», - говорит о целях своего призыва Семенченко. В акции призывают принять участие всех сторонников карательной операции в Новороссии..."

Тоже,наверное спешат на гей-парад....

    
alex-x
alex-x 28 июня 2014 09:44

Ляшко учит выживать украинцев - теперь нет нужды что-то выращивать, можно просто есть землю:

ляшко ест землю

    
vladdys
vladdys 28 июня 2014 12:34

Вспоминается старый анекдот:
Встречаются двое голубых. Один другому рассказывает:
- Сегодня ночью мне такой чудесный сон приснился! Будто бы идёт футбольный матч, полный стадион народу! А я будто футболист, по полю бегаю, на мне такие красивые трусики с футболкой, рядом двадцать симпатичных парней! И я такой красавец бегу, получаю мяч… Ещё немного пробежал, удар – гол! В свои ворота… Весь стадион вскакивает, кричит: «3.14дора$!!! 3.14дора$!!!». А я стою, кланяюсь, кланяюсь, кланяюсь!

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 28 июня 2014 20:34

А Ляшко не просто пидор! Ляшко - плешивый пидор!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.