Порошенко готов продлить "перемирие" на юго-востоке на 72часа

Лидер хунты, так называемый на Украине президент - Петр Порошенко, заявил лидерам 28 стран ЕС в Брюсселе о продлении на трое суток перемирия на юго - востоке бывшей Украины. Объявив что карательные группировки якобы не будут предпринимать никаких военных действий против населения Новороссии.

Местные СМИ сообщают:  «Президент Украины в ходе встреч в Брюсселе проинформировал своих европейских коллег о решении продлить перемирие на востоке Новороссии на трое суток».В похо заявления уточняется: Порошенко заверил европейских лидеров, что правительственные войска Украины якобы «открывают огонь, только если подвергаются нападению». Срок действия соглашения о временном прекращении огня на юго-востоке Украины истекает в пятницу в 22:00 (23:00 по московскому времени).


 

Ранее так называемый президент Украины уже выдвигал свой "мирный "план по урегулированию критической ситуации на юго - востоке. Однако подчиняющиеся ему военные группировки продолжали вести карательные операции на территории бывшей Украины.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Пост
Пост 28 июня 2014 07:28

Не успел войска передислоцировать, сволочь.

    
ostrov2014
ostrov2014 28 июня 2014 08:42

Норм чо, пусть продлевает. Укропской армии он уже ничем не поможет, а вот АЮВ помощь за это время получит

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.