Недовольные руководством бойцы батальона "Львов", разъехались по домам

Около двух сотен бойцов подразделения патрульной службы милиции "Львов", возмущенные условиями несения службы и поведением руководства, покинули полигон во Львовской области и вернулись домой.
По словам укровоенных, их повезли в учебный центр внутренних войск на полигон в село Сасов Золочевского района Львовской области. Им пообещали, что они пробудут там три дня, но неожиданно руководство решило оставить там бойцов еще на неделю.
"Люди приехали совершенно неподготовленными в плохие погодные условия. Живут в рваных палатках. Были одеты в майки, футболки. Эта информация была доведена до руководства, а реакции никакой", - рассказывает один из украинских военных.

Бойцы милицейского подразделения говорят о том, что "не боятся тяжелых условий и, при необходимости, даже поедут на восток Украины". Но они не хотят выполнять нелепых приказов, которые ежедневно меняются. К тому же, как говорят военные, им не хватает подготовки, так как ими управляют непрофессионалы, кроме того, они жалуются, что им недоплачивают.

Военнослужащие убеждены, что в зону так называемой антитеррористической операции их отправят "неожиданно, неподготовленными морально и физически". Поэтому около двухсот человек из батальона вернулись домой. Проснулся ли здравый рассудок и нежелание воевать против своего народа или бойцы так называемой украинской армии все же готовы убивать, но только будучи подготовленными и при условии профессионального руководства - неизвестно.

Руководство же милиции пока эту информацию никак не комментирует. У начальников правоохранительных органов области также отключены телефоны.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Альбатрос
Альбатрос 28 июня 2014 13:08

У меня давнее и стойкое ощущение, что в Галиции сепаратизма ничуть не меньше, чем в ЛДНР.

    
pro_spero
pro_spero 28 июня 2014 13:27

а некоторые тут еще говорят, дескать, "укроармия не разваливается".

    
Провидец
Провидец 29 июня 2014 04:41

Цитата: pro_spero
а некоторые тут еще говорят, дескать, "укроармия не разваливается".

Щас некоторые будут говорить что если что разваливается то это "у кого то" нейроны в голове разваливаются, а не укрармия.
Для развалившихся мозгов сообщу новость...
ВВ и милиция это не армия. Ни ВСУ, ни нацгвардия(правосеки) и даже не карательный батальон.

К тому же, для развалившихся мозгов выделяю если читать вдумчиво не способны...
"не боятся тяжелых условий и, при необходимости, даже поедут на восток Украины". Но они не хотят выполнять нелепых приказов, которые ежедневно меняются.

По русски... они жалуются тяготам лишения обычной службы, они жалуются что им не дают грабить, насиловать, убивать, заниматься бандитизмом. Ушли они из Львова, а не Востока, по твоему неучь во львове тоже АТО?! *рукалицо*

pro_spero патриотизм хорошо, но прежде чем писать что то надо думать.
Зы: армия хунты, в условиях которые сейчас, не развалится. Развалятся еле еле они от 40-50 танков в ополчении с полным ГСМ и снарядами, или развалятся быстро в три счёта от ввода Российских войск, других вариантов нет.

    
sv1099ak
sv1099ak 28 августа 2014 11:34

"Проснулся ли здравый рассудок и нежелание воевать против своего народа или бойцы так называемой украинской армии все же готовы убивать, но только будучи подготовленными и при условии профессионального руководства - неизвестно.
Что бы дошло понимание необходимо поступление на Украину с Востока 20-25 тысяч гробов, только тогда матери и жёны военных будут требовать не РОТАЦИЮ, а прекращение бойни.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.