О Надежде Савченко, Украине, маразме и Бараке Обаме

В воскресенье вновь общался в прямом эфире новостного агентства News Front с ярким и интересным ведущим Сергеем Веселовским. Обсуждали все понемногу. Начали с осужденной в России участницы карательного батальона Надежды Савченко, обсудив перспективы ее обмена на двух граждан России, осужденных недавно в Киеве на довольно длительные сроки, закончили мировым турне Барака Обамы, который сейчас активно работает на свой личный рейтинг, пытаясь подобным образом сформировать фундамент своей будущей карьеры.

 

 

Пересказывать двадцатиминутный ролик передачи «На самом деле» не вижу смысла, предлагаю посмотреть все, как говорят, живьем. Излагаю я свои мысли вроде ясно, доходчиво, да и Веселовский задает актуальные и злободневные вопросы. В общем, тем кто пожелает увидеть все своими глазами, приятного просмотра!

 

Алексей Зотьев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Plato
Plato 26 апреля 2016 13:32

А ведь, действительно, Барак Обама старается из последний сил повысить себе рейтинг перед тем, как уйти с поста президента. В том, что его не особо будут вспоминать в США, я нисколько не сомневаюсь, ведь он ничего хорошего так и не принёс американцам.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.