Между Новороссией и Харьковской областью возводят новые блокпосты

На границе между Харьковской областью и Республикой Новороссия устанавливаются новые блокпосты, мосты перекрыты, охрана усилена новыми бронемашинами.
Руководство Харьковской области устанавливает на границе с Новороссией новые блокпосты, сообщают укросми со ссылкой на пресс-службу харьковской областной госадминистрации (ХОГА).

 


Новые блокпосты будут охранять группы спецподразделения милиции "Слобожанщина", сообщает председатель ХОГА И.Балута. По словам начальника областного ГУМВД Анатолия Дмитриева, "следить за порядком" на границе будет также батальон "Харьков-1".

 


Проезд через мосты, которые соединяют регион с Новороссией, блокируется. Для усиления охраны границы туда направлены шесть бронированных разведывательно-дозорных машин. Накануне представители ХОГА и областного ГУМВД проинспектировали границу, спецподразделения, направляемые для усиления ее охраны, а также места расположения новых блокпостов.

 

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

araro
araro 28 июня 2014 12:36

У жирного очко зажмурилось. Парни мы вас ждём.В Харькове тоже есть патриоты но нет руководителя. Всех загнали sad

    
shpigel
shpigel 28 июня 2014 13:19

Ну да, вчера с утра, в 8, по "ростовской" гнали пограничников, штук 8 грузовичков тентованных, автобус "ЛАЗ" пару микроавтобусов, и куча легковых типа "УАЗ". Зелененькие. "Прикордонна служба". Видать хунта уже смирилась с Новороссией из двух республик ДНР и ЛНР, если оборудуют границу на харьковщине. В виду необдуманного заявления Гриценко у "Шустера" что бы выгнать весь Юго-Восток в Россию...запретить ВСЁ русское, и язык тоже...членство в составе Новороссии будет разрастаться за счет Харьковской, Херсонской, Днепропетровской, Одесской, и возможно эта "война" закончится парадом Армии Новороссии на Крещатике,

Цитата: araro
У жирного очко зажмурилось. Парни мы вас ждём.В Харькове тоже есть патриоты но нет руководителя. Всех загнали sad

Не боись. Дрожь в коленках не от страха, а от нетерпения мочить фашистов. Приказы не обсуждаются. Ждем! Новороссия - наш тыл. Плацдарм. Выстоит она, хунте п...ц. Полный. По самые Карпаты! bully

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.