На митинге в Самаре люди потребовали от властей России признать Донецкую, и Луганскую республики, и защитить их жителей

28 июня в Самаре, возле здания Правительства Самарской области, на площади «Славы» состоялся митинг в поддержку признания Россией Донецкой и Луганской республик.

Митинг прошел под проливным дождем и собрал более 200 участников . Митинг начался с выступлений беженцев- жителей Донецка, Славянска, Луганска прибывших в Самарскую область из зоны боевых действий.

По итогам митинга принята резолюция с обращением к властям Российской Федерации.
 В документе говорится, что участники митинга требуют, чтобы президент Владимир Путин и власти России признали Донецкую и Луганскую республики и обеспечили безопасность их жителей, а руководство области переориентировало миграционную политику региона с жителей Средней Азии и Кавказа на граждан бывшей Украины.
Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

Natalya
Natalya 1 июля 2014 06:44

Войска -это дети 18-20 лет. Нет! Я не хочу своего единственного сына отправлять под пули фашистов в чужую страну, где каждый второй будет считать его оккупантом. Россия должна помогать техникой, оружием, добровольцами. ТОЛЬКО ТАК! И Россия помогает! Подумайте, друзья, какие войска и куда вводить? Границ-то нет! Разве мало горя в российских семьях

    
bims
bims 1 июля 2014 07:07

[quote=Natalya]Войска -это дети 18-20 лет. Нет! Я не хочу своего единственного сына отправлять под пули фашистов в чужую страну, где каждый второй будет считать его оккупантом. Россия должна помогать техникой, оружием, добровольцами. ТОЛЬКО ТАК! И Россия помогает! Подумайте, друзья, какие войска и куда вводить? Границ-то нет! Разве мало горя в российских семьях[/quo
Значит,Вы своего сына в "чужую страну" не хотите отправлять? А добровольцы - это что,не чьи-то сыновья? Или они хуже Вашего единственного сына?На Украине "скачущие" "онижедети" тоже чьи-то дети,но они не гнушаются стрелять,жечь и убивать других,чьих-то детей,которые думают иначе.За маминой юбкой всю жизнь скрываться не получится.

    
BORDACH
BORDACH 1 июля 2014 07:51

Если бы у нас в Самаре знали об митинге то.не 200 человек вышло а 200 тыс.Не знаю как у других а моё окружение в основном за ввод войск миротворцев в Малороссию.

    
pro_spero
pro_spero 1 июля 2014 07:55

такие интересные - "признать"!
а никто из них не думает, что будет делать хунта, если окончательно потеряет луганск и донецк?
правильно - отыгрываться на остальном юго-востоке!
и ему уже никто ничем не сможет помочь - признание сожжет все мосты.
так что эти машущие флагами по факту действуют во вред людям и не понимают этого.

    
Andrik
Andrik 1 июля 2014 08:27

Да поймите!!! Нельзя России водить войска. Весь мир противников только этого и ждет. Признание? Может быть но не сейчас. А помогать оружием и.т.д это надо. А когда разгорится все недоверие всего народа страны к происходящему тогда и войска уже можно ввести так как правду уже будут знать не только в России.

    
skv144
skv144 1 июля 2014 08:42

Не дадим по зубам сейчас, завтра они будут стрелять по России .

    
mikhail.schaporow
mikhail.schaporow 1 июля 2014 08:59

Они уже стреляют...

    
end5race
end5race 1 июля 2014 10:42

Хотим мы или не хотим, но «слив» Новороссии Путиным фактически произошел. И для этого не надо быть большим аналитиком или иметь доступ к оперативной информации российского Генштаба или ФСБ. Граница и СМИ – вот основные индикаторы сливного устройства. А граница показывает, что уже сотни тысяч русских с Украины пересекли границу, спасаясь от этнического геноцида неонацистов. Это ли не слив? А в СМИ? Заметили, как градус напряженности боевых действий не территории ДНР и ЛНР постепенно снижается, а вектор общественного мнения, формируемого российской пропагандой перемещается на беженцев, оказание помощи теперь уже на территории России? Прикрывается все это игрой российской дипломатии по урегулированию конфликта на Украине мирным путем в кулуарах разных ООН, ОБСЕ и приватных беседах с руководителями Евросоюза .
Волнует другое. Так называемые пацифисты России, сторонники «хитрого» плана Путина, восклицающие: «Лишь бы не было войны!» играют на руку только олигархам российского бизнеса и поддерживающим их властным структурам. Да не о нашем благополучии пекутся наши бизнесмены! Будет очень плохо всему российскому народу, если мы введем войска! – как заклинание твердят они. А вы народ спросили? Да мы тоже понимаем, как нам будет трудно (нам и так несладко, кстати, все эти годы, начиная с 90-х), но мы также понимаем, что гибнут в прямом смысле наши по крови люди, наши родственники и друзья. И их миллионы! От этого нельзя отмахнуться!!! На руках Путина уже кровь сотен наших соотечественников-соседей. Именно поэтому сейчас мы делим с ними последний кусок хлеба и наш кров. Все понимают, что ввод российских войск на Украину не решит все проблемы. Но господин президент России, помогите хотя бы оружием Новороссии!!! Можно даже ее не признавать. Там люди все сделают за нас с вами. От вас требуется такая мелочь, но и ее вы трусливо боитесь дать погибающему Юго-Востоку!

    
Провидец
Провидец 1 июля 2014 11:53

понабежало НКОшных продажных и детей тупых, причём одни и те же, одни и те же...
США не хотят ввода войск РФ на укру, те кто тоже не хочет этого так же как сша тот играет на руку сша, и мне плевать по дебильности ли они это делают или по продажной своей сущности, вы враги гос-ва и народа, вы убийцы тысячи мирного населения в Новороссии и России.

Цитата: Natalya
Войска -это дети 18-20 лет. Нет!

Это ваше дитё 18-20 лет должно быть мужчиной, а не девочкой, вы же воспитываете в нём девочку так что вам не чего боятся, его защитят 18-20 летние НЕ дети мужчины.
Человек который видя как убивают детей и не вмешивается, это не мужчина и даже не человек. Любой взрослый парень если его воспитала настоящая женщина, будет защищать детей даже риском для своей жизни.
Зы: дааа, измельчало наше поколение, перед предками стыдно до невозможности sad

Natalya, чтоб ты знала и другие чтоб знали.
В операции в Крыму не было ни одного срочника, все контрактники. То что срочники попадут на укру мало вероятно, все подразделения которые будут участвовать если будут все уже давно перешли на контрактную службу.
Но даже срочник если попадёт туда, он обязан! служить родине и защищать её интересы. Если вы Наталья против этого то идите немедленно оплатите садик, школу, и другие преференции которые получил ваше дитё от гос-ва.
Каждый гражданин имеет права и обязанности, не выполнив обязанности вы не имеете права.

Natalya, чтоб ты знала и другие чтоб знали.

    
azqqaz
azqqaz 1 июля 2014 13:57

В Павлограде два два моих двоюродных брата и я требую от Путина ввести войска.

    
pro_spero
pro_spero 2 июля 2014 15:34

Цитата: skv144
Не дадим по зубам сейчас, завтра они будут стрелять по России .

ох уж эти ястребы-"дайпозубам".
все мировые проблемы, по их мнению, решаются мордобоем.
Цитата: azqqaz
В Павлограде два два моих двоюродных брата и я требую от Путина ввести войска.

твои братья служат в ВСУ? тогда лучше уведи их оттуда.
Цитата: Провидец
понабежало НКОшных продажных и детей тупых, причём одни и те же, одни и те же...

вас еще не забанили? =)

    
mikhail.schaporow
mikhail.schaporow 3 июля 2014 14:02