Коломойский запел арию для Путина (мнение)

Коломойский запел арию для Путина. А именно - Игорь Коломойский рекомендует Виктора Медведчука на пост губернатора Донецкой области. Мол, только Медведчук сможет урегулировать ситуацию на Донбассе. Иначе, по словам Коломойского - решение будет только война. А вот с Медведчуком, во главе региона, возможен и мир, то бишь - политическое решение.

Почему это игра для Путина? Связи Медведчука с Владимиром Путиным общеизвестны - Владимир Путин является крестным отцом дочери Виктора.

А если вспомнить, что СК РФ объявил Коломойского и Авакова в международный розыск...
Конечно, пора прогибаться. И срочно просить прощения у ВВП за публичные оскорбления, сделанные на заре губернаторства.
Хотелось бы добавить, что Коломойский испугался не столько международного розыска, который объявил за ним СК РФ, сколько вполне конкретного решения израильских спецслужб, уличивших его в работе на арабов, и приговоривших к "последней мере" наказания.

Коломойский долгое время работал на спецслужбы некоторых арабских государств, против Израиля, что стало причиной решения ликвидировать его . Две недели назад стало известно о таком решении из источников израильской военной разведки. Сегодня Коломойский скрывается в Европе и подает "сигналы" Путину. Насколько полезны для России будут эти сигналы фашиста Коломойского покажет время. В любом случае, мало кому удавалось уйти от израильских спецслужб, а тем более избежать наказания.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Neil Umbras
Neil Umbras 30 июня 2014 21:01

Время покажет, кто кому кум... А вот Коломойша, как и его единокровец Березовский, опоздал с "покаянными меседжами".

    
locman60
locman60 30 июня 2014 21:37

где нибудь, в ванной на полотенце ...и этот закончит свои дни...

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 1 июля 2014 01:02

Цитата: kimbo slace
перед смертью конечно нужно его использовать: пусть на весь мир раскажет про все козни майдана, кто и зачем это устроил; информационная война же много значит

ну-ну, размечтался.

Конец понятен. А потом во всех укро-СМИ пройдет новость: Коломойский сам себя...(застрелил, повесил, укусил, отрезал голову, сломал шею, захлебнулся в ванной, просто не проснулся). Еще одним фашистом станет меньше.
bully
К.Симонов "Убей фашиста"
[img=left]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AxdhOP7XVPg[/im
g]

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.