«Пока укропы скакали на своих покрышках, Крым занимался посевной...»

Пока укропы скакали на своих покрышках, Крым занимался посевной. Пока они отключали нам воду, Крым занимался бурением скважин и решением проблемы с водой. Пока они обещали нам все кары небесные, природа наградила Крым обильными дождями, а днепровская вода послала на-далекий-хутор дамбу на канале и рванула в Крым. Ну что ж, теперь мы получаем результат: в то время, как агро-министр укропов обвиняет Россию в срыве их посевной и грозится еще и требовать контрибуцию, в Крыму урожай ранней зерновой группы в этом году уже превысил прошлогодние показатели в 2,5 раза.

Об этом сообщил министр сельского хозяйства Республики Крым Николай Полюшкин. В этом факте - как в зеркале отражены перспективы укропии на ближайшее время. Скакать, зиговать, насиловать, убивать, сочинять матерные песенки, грабить, воровать, громить посольства, убеждать друг друга в собственной исключительности конечно, можно. Какое-то время. Только хлеба от этого не прибавится. Но укропитеки законов природы не изучали, и на эти законы им глубоко начхать. Для них главное - погромче крикнуть "Путин х...ло". Только почему-то это заклинание не приводит в действие законы природы. А Крым просто живет своей жизнью - перестраивается, строится, сеет, пашет, принимает беженцев, и самое главное - не трындит, а просто работает. И почему-то у него это получается гораздо лучше, чем у взбесившегося стада бабуинов. Вот такая вот селявиха.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

igor.lobanov
igor.lobanov 1 июля 2014 09:19

Вот уж действительно Бог помогает. Давно такого дождливого лета не было.

    
Макоша
Макоша 1 июля 2014 09:26

Как говорят на Дону- бог в помощь Крыму. Толку скакать. во рту слаще не будет.

    
vzhik777
vzhik777 1 июля 2014 10:23

Цитата: igor.lobanov
Вот уж действительно Бог помогает. Давно такого дождливого лета не было.

Угу.. И у нас в Татарстане только ввели режим ЧС из-за засухи - сразу дожди начались...))) Кто то предсказывал, что лето будет засушливым, но Алтай вон затопило..((( Но мож конечно еще сбудется это предсказание, хотя июль всегда был дождливым..

    
bims
bims 1 июля 2014 10:24

Труд и терпение + стойкость,помогут преодолеть Крыму многие проблемы. Главное,не дать сесть "на шею" народу чиновникам-бюрократам и казнокрадам,олигархам и прочей сволочи,каковых в России тоже полно.

    
Неравнодушный человек

На юго-востоке и востоке Украины тоже высокие урожаи (в отличии от других территорий Украины). Было бы кому собрать...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.