Жители ЛНР спасают самое дорогое - детей

За время так называемой "антитеррористической операции" все поняли, что от карателей в любой момент можно ожидать чего угодно. В Луганске постоянно ждут новых атак, а в часы затишья спасают самое дорогое. Накануне во вторник утром из Дома малютки эвакуировали 80 детей в возрасте от двух месяцев до четырех лет.


 


 


 

Переезд откладывали до последнего, ведь многие малыши страдают тяжелыми заболеваниями и транспортировка для них — тяжелое испытание. Но когда сотрудники увидели, что линия огня проходит совсем рядом, и детский дом в любой момент может оказаться под обстрелом, поняли, что откладывать больше нельзя. Детей, оборудование, медикаменты, перевозили целый день. Теперь они находятся в безопасном месте максимально удаленном от боевых действий.


 


 

Укрские каратели перебрасывают новую военную технику на юго-восток бывшей Украины, где не смотря на так называемое перемирие, без прекращений идет карательная операция против мирного населения. Вчера на протяжении всего дня каратели обстреливали пригороды Луганска. Снаряды попадали в жилые кварталы. Несколько домов полностью разрушены.



 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.