Стрелков: Славянск погибнет намного раньше, чем все остальные

 

04.04.2014 12:50 Сообщение местных жителей о Николаевке.

Житель соседнего с Николаевкой села Константиновка Донецкой области рассказал, что ожесточенные бои в районе продолжаются. В результате массированного обстрела украинскими военными из установок «Град» и «Ураган» жилых кварталов, разрушено несколько многоэтажных домов, сожжена тепловая электростанция.


«Разрушений очень много. Много раненых. В данный момент количество жертв подсчитывают. В пух и перья там все разнесено. Через Николаевку много людей выезжало (на восток, эвакуируясь от войны), а теперь оттуда выехать нельзя, то есть люди из Славянска полностью отрезаны и не могут выехать куда-либо. Но при этом Николаевка все еще под контролем ополчения».

 

 

"Ноны" ополченцев бьют по колонне бронетехники киевской хунты.

 

 

04.07.2014 12:52 Комментарий от И. И. Стрелкова.

"У ДНР во всем регионе сил примерно столько же, сколько в нашей бригаде. А наша бригада на две трети сосредоточена в Славянске. Если у нас нет сил даже оборонять периметр и приходится все время отходить, то что ждать от остальных? Им ведь тоже надо обороняться. Не бросать же Донецк в надежде деблокировать Славянск


Самое страшное оружие укров сейчас - артиллерия. И танки. Их очень много. Очень. Слишком много. И снарядов - "завались". У нас нечего противопоставить им. И даже если бы у нас хватало танков и пушек, то где нам найти на них снаряды? Автомат без патронов и миномет без мин стрелять не будет! Славянск был блокирован более месяца и подвоз был крайне ограничен. По ночам "газелями" много не натаскаешь. Да и нечего, особо, таскать-то было".

 

 

04.07.2014 12:42 (мск) Ополченцы сообщают:


"Утром, у с. Нетайлово (около Донецка) танк ополчения славно "приголубил" бронетехнику хохлов - те признали 2 подбитых БТР (в реальности - в разы больше).
В Луганске - все также, все на своих местах, инфа о боях в городе - деза.

Погранпереходы - держатся, в частности, Изварино, о взятии которого вчера трубили хохлы (очередная их деза)"

 

03.07.2014 События

 

04.07.14. Обзор боевой ситуации от ополчения.

Славянске, Николаевке серьезные перебои с электричеством и связью, как обстоят дела с водой - не известно. Какова ситуация там к утру - не известно, с других точек поступает информация, что с 07:30-45 (МСК) в Николаевке возобновились бои, пока что достоверно известно о артобстрелах Николаевки.
Над Донецком, Горловкой и в местах БД вновь летали беспилотники.
Где-то с шести (мест.) утра завязались бои в районе Карловки и аэропорта (Донецк), слышны эхо разрывов. Обстрелы начались еще с раннего утра. 


08:30 (МСК) По неуточненной информации был произведен пуск пакета РСЗО по Николаевке.
09:10 (МСК) На район Карачуна пошла авиация.
10:00 (МСК) Некоторые подробности ночи с мест БД. Утром около четырех и семи (мест.) обстреливали Краматорск РСЗО. В районе станкостроя было боестолкновение. Долбили Семеновку. Наши еще Карачун неплохо порихтовали. Сейчас укропы утюжат ТЭС, видимо ее хотят уничтожить полностью."

 

Моторолла жив здоров 03.07.2014

 

 

04.07.2014, 8:05 Сообщение пресс-службы ДНР

"В Донецке отчетлива слышна артиллерийская канонада со стороны Карловки-Красногоровки. Артобстрел начался полчаса назад".

 

04.07.2014 10:23 (мск) Сводка от Игоря Стрелкова  

"Николаевка окружена. Связи с гарнизоном нет. Продолжаются непрерывные обстрелы Семеновки, Николаевки, ТЭЦ. Количество расходуемых снарядов такое, что в Чечне такого не видал. 

Ночью Славянск был неоднократно обстрелян гаубицами. Население охватила паника. Все проклинают Киев, Порошенко и... Россию. Которая дала надежду и бросила на произвол карателей. 

Прошу читателей не "хвататься за соломинку", радуясь какому-нибудь сбитому самолету или подбитому танку: их у укров столько ,что можно каждый день по 10 подбивать - меньше не станет. Они давят сплошным потоком брони и снарядов. Пехота практически не используется - только зачищает практически сравненные с землей населенные пункты. Геноцид в чистом виде. Если Россия не вступит в дело в самое ближайшее время - Новороссия погибнет в самом скором времени. 

Славянск погибнет намного раньше, чем все остальные.

Да, кстати... наше снабжение полностью прервано. Так что разгрузки, ботинки, приборы ночного видения и все прочее можно смело отправлять куда угодно - к нам они уже не дойдут. Обстрел города продолжается".

 

Смотрите также: Фашисты обстреляли Луганский онкологический диспансер (видео)

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

GizmO
GizmO 4 июля 2014 14:17

Игорь Иванович прости Россию..... recourse
У нас Великая держава Великая история Великие люди,но наверное Россия забыла о них....Честь и слава,порабощены политикой и демократией..Нам остаётся только надеется на то,что наши правители(в Кремле)не продали Русский народ.До последнего буду надеется на это...

    
Бендер
Бендер 4 июля 2014 15:02

Путин истинный защитник Русского народа - на словах!
Показал свою продажную сущность.

    
Макоша
Макоша 4 июля 2014 15:11

Очень печально, но хочется верить что есть какой то план, про который еще не пришло время говорить. Надеюсь, что Порошенко сдохнет раньше, чем падёт Славенск.

    
Опричник
Опричник 4 июля 2014 17:13

Сегодня продадут Новороссию, а завтра что-Россию! Рейтинг это понятие относительное, может и в обратную сторону скакнуть.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.