В Николаеве возле штаба народного ополчения произошел взрыв

В Николаеве во дворе дома, в котором находится штаб народного ополчения, поддерживающего киевскую хунту произошел взрыв. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Николаевской области в пятницу, 4 июля.

"03 июля в 20:10 в дежурную часть Николаевского городского управления милиции поступило сообщение о том, что во дворе дома по ул. Б. Морская, где расположен штаб Народного ополчения, произошел взрыв", - говорится в сообщении. По словам бойцов николаевского ополчения, инцидент произошел в 20:04. В штабе находилась дежурная смена, которая услышав взрыв, вызвала милицию.

 

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Центрального райотдела милиции, сотрудники взрывотехнической службы и эксперты НИЭКЦ при УМВД Украины в Николаевской области. Оперативники установили, что взрыв произошел в беседке на заднем дворе указанного дома. В момент взрыва беседка была пуста. Пострадавших нет. Была повреждена только скамейка во дворе. 

 

Сотрудники милиции осмотрели место происшествия, опросили возможных свидетелей и очевидцев. Со слов одного из них, незадолго до того, как произошел взрыв, он видел незнакомого мужчину, который сидел на лавочке и якобы держал в руках полиэтиленовый пакет. В настоящее время правоохранители устанавливают причину взрыва. Начато уголовное производство по ст. 296 УК Украины "Хулиганство".

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Харьковчанин
Харьковчанин 4 июля 2014 16:35

Почему в беседке? Почему не у самих укропов?

    
pro_spero
pro_spero 4 июля 2014 16:39

Цитата: Харьковчанин
Почему в беседке? Почему не у самих укропов?

потому же, почему и в одессе взрыв был ночью - чтобы никого не пострадало.

    
end5race
end5race 4 июля 2014 16:51

Хулиганство оно и есть хулиганство. Были бы настоящие партизаны, - рванули бы хунте в трусах по-взрослому...

    
olegasan64
olegasan64 4 июля 2014 18:18

НЕ ДАВАТЬ ХУНТЕ ПОКОЯ НИГДЕ!!ТАК ДЕРЖАТЬ РЕБЯТА!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.