Ополченцы вырвались из Славянска?

По непроверенным данным из укро- СМИ, а им верить никогда нельзя, колонна ополчения с боями прорвалась из окруженного Славянска.

Так как, это лучший вариант, чем гибель героических русских парней в Славянске от рук карателей, то можно, и будем (!), верить в лучшее.

С ночи, многие фашистские источники сообщают о том, что из Славянска в Краматорск, прорвалась значительная колонна техники и живой силы патриотов Армии ДНР.

По сведениям из социальных сетей, якобы от местных жителей, поступает информация, что по трассе из Славянска проехали 2 танка, три камаза, БТР и 15 легковых машин с ополченцами, и на данный момент находятся в Краматорске, возле штаба обороны.
В другом интернет- источнике, пользователи сообщают о том, что в Краматорск прорвалось около 50 единиц техники: 2 танка, около 30 УРАлов и три НОНЫ Армии ДНР.

Приходится рассчитывать на лучшее, без помощи извне, в окруженном Славянске, дни героев- патриотов были бы сочтены, а в другом варианте есть слабая надежда на мобилизацию всего Донбасса на битву с фашистами.

Источник

Видео обстрела артиллерией фашистов с горы Карачун по, прорывающимся из окружения, бойцам ДНР:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

pro_spero
pro_spero 5 июля 2014 10:57

а вот это интересно.

    
bims
bims 5 июля 2014 12:19

А как же Моторола со своими? Вырвался ли из Николаевки?

    
Опричник
Опричник 5 июля 2014 12:53

Очень хочется чтобы это было правдой! Герои должны жить и побеждать!

    
Brakonier
Brakonier 5 июля 2014 16:47

...Приходится рассчитывать на лучшее, без помощи извне, в окруженном Славянске, дни героев- патриотов были бы сочтены, а в другом варианте есть слабая надежда на мобилизацию всего Донбасса на битву с фашистами....

если это так, то сочтены дни мирных граждан Славянска.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.