Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Как Юля органами украинцев торгует

Как Юля органами украинцев торгует

5.07.2014, 12:48
(голосов: 12)

"Информационное Агентство Молот Правды Антимайдан" опубликовало переписку адвоката и доверенного лица Юлии Тимошенко Сергея Власенко с немецкими покупателями внутренних органов украинских солдат, и просто попавшихся людей в лапы фашистов. Их разбирают на органы и отсылают в ЕС, вот такое «европейское счастье» Украины.

Что в зашифрованных буквах означает «сердце», «печень», «почки» и т.д., определяйте сами.

Вот выдержки из переписки Власенко с клиентами:

«…

Сергій Власенко
03.05.2014 21:18 
Прошлую партию приняла нормально? Отправили с некоторой задержкой, как сохранность?
Olga Wieber
03.05.2014 21:32
Несколько штук ушло в отходы, Сережа! Ты же знаешь допустимое время!
Один заказчик остался недоволен, но пока готов подождать следующие, не затягивайте
Сергій Власенко
03.05.2014 21:45
Когда уточнишь цифры
Olga Wieber
03.05.2014 21:46
Завтра
4 травня
Olga Wieber
04.05.2014 19:12
17 cor, 50 nep 15 hep, 30 pan, 5 pul.
Вот тебе и западные партнеры. Диабетиков у них много, так что есть спрос..

10 травня
Olga Wieber
10.05.2014 22:04
Заказы растут, у тебя людей хватает?
Принимай: 15 cor, 63 nep, 35 hep, 20 pan, 5pul.
Сергій Власенко
10.05.2014 22:07
Принял. Пока справляемся теми же ресурсами, просто работают интенсивнее (от большего заработка никто не откажется)...
22 травня
Olga Wieber
22.05.2014 21:43
Цифры ты получил?
Сергій Власенко
22.05.2014 21:43
Да, уже передал дальше.
Olga Wieber
22.05.2014 21:45
Сережа, я тебе еще заказ дала, но в последне партии было много некачественного товара!!! Ты меня этим подставляешь((
Сергій Власенко
22.05.2014 21:49
Оль, ты тут не была, не видишь, КАК все происходит, а условия становятся все сложнее.
Olga Wieber
22.05.2014 21:51
Вы смогли найти нужное количество, хорошо конечно, но качество страдает. Мои люди слишком поздно получают доступ к материалу!!! клиенты здесь ждут
Сергій Власенко
22.05.2014 21:56
Да подождут, к кому они еще пойдут? Где еще найдут???
а здесь стрельба, мины рвутся, как твоих людей доставлять? Хоть твои хоть мои спецы - обеспечивать безопасность очень сложно, пойми. Материал приходится вывозить самим!
Olga Wieber
22.05.2014 22:03
может нам тогда лучше работать как раньше? К тяжелым и безнадежным хоть есть доступ нормальный, а условия ненамного хуже?
Сергій Власенко
22.05.2014 22:05
С моей стороны об этом не может быть и речи, тебе и Наливайченко это сказал в последнем разговоре! Большой риск утечки и слишком много вопросов местного персонала, с этим я связываться уже не хочу!
Olga Wieber
22.05.2014 22:10
Делайте хотя бы, как под александровкой!!! не подставляйте меня! Ищите больше материала, чтоб можно было выбрать получше.
Сергій Власенко
22.05.2014 22:13
Материала то хватает, вывозить его сложно. Хотя Сеня (не Яценюк, а мой) обещал помочь.

…»

«Новый Нюрнберг»- суд над фашистами хунты, обязан тщательно расследовать эту информацию.

Пока же можно утешаться поговоркой:

- Всё тайное, рано или поздно, становится явным.

Подробнее- в источнике.

Источник здесь

Вот что дают поиски в "Гугле" по имени и фамилии:

Olga Wieber (Фишкина)

 

Не исключено, что после публикации её переписки с Власенко о покупке у хунты органов, затрет все свои данные.

 




Спецпроект Mediarepost «Сирия онлайн»



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 145 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я нсколько не сомневаюсь, что эти сволочи на это способны.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1318 комментариев
  • 0 публикаций
^
В Израильских и Швейцарских клиниках сейчас бум на трансплантацию и терапию "естественными" компонентами.
Думаете известные политики туда "прятаться" и отдыхать ездят?
  • GizmO

  • 5 июля 2014 13:38
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 183 комментария
  • 0 публикаций
^
Охренеть....!!И они все воюют с "террористами".
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1318 комментариев
  • 0 публикаций
^
У организаторов и молчаливых соучастников бойни столько (сколько вам и не снилось) власти и влияния, что им нечего больше хотеть. А жить хочется долго и с удовольствием. А необходимые по всем параметрам "запчасти" такой дефицит, что перебирать доноров приходится тысячами.
Ожидайте в ближайшее время резко возросшее количество помолодевших и посвежевших ликом звёзд эстрады и политики.
  • pipa

  • 5 июля 2014 14:16
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
Внимание ! Сука, которая делает заказы живет в германии.
Olga Wieber похоже на прямую связана с Яйценюхом и Ходорковским. Вот её координаты
https://www.facebook.com/olga.wieber

Product Manager bei Dr. Langer Medical
Corporate Manager Marketing bei IKA-Werke
Sales Assistant bei IKA-WERKE. Предполощительно работает в городе Freiburg на юге Германии.

Забейте в Google Olga Wieber, посмотрите в xing.dе и Facebook.de - там ееё харя размалеванная каклятскими цветами на фоне операционного зала !
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 36 комментариев
  • 0 публикаций
^
проверил архивы - всё со скриншотами,
аккаунты реальные.
Первоисточник киберберкут: https://vk.com/wall251480481_23

Там ссылка на архивы со скриншотами и полная переписка
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 13.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 22 комментария
  • 0 публикаций
^
О давнем украинском бизнесе, экспорте органов украинцев в Европу, в немецком журнале, с расценками.



http://www.spiegel.de/international/europe/42-90-euros-per-arm-inside-a-creepy-g
lobal-body-parts-business-a-645375.html

Вот еще сканы в копилку документов...





  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 309 комментариев
  • 0 публикаций
^
Тимошенку решили окончательно выкинуть из украинской политики?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1318 комментариев
  • 0 публикаций
^
Лучше опубликуйте списки политиков и магнатов кто к этим услугам прибегал и в ближайшее время прибегнет.
Станет ясно, кому бойня на юго-востоке выгодна.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 96 комментариев
  • 0 публикаций
^
конченые твари
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 588 комментариев
  • 0 публикаций
^
Тимошенчиху, Власенко и эту самую Olga Wieber (Фишкина) - всех троих самих на органы!
  • mem

  • 5 июля 2014 22:24
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.07.2014
  • Статус: Пользователь offline