Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Как Юля органами украинцев торгует

Как Юля органами украинцев торгует

5.07.2014, 12:48
(голосов: 12)

"Информационное Агентство Молот Правды Антимайдан" опубликовало переписку адвоката и доверенного лица Юлии Тимошенко Сергея Власенко с немецкими покупателями внутренних органов украинских солдат, и просто попавшихся людей в лапы фашистов. Их разбирают на органы и отсылают в ЕС, вот такое «европейское счастье» Украины.

Что в зашифрованных буквах означает «сердце», «печень», «почки» и т.д., определяйте сами.

Вот выдержки из переписки Власенко с клиентами:

«…

Сергій Власенко
03.05.2014 21:18 
Прошлую партию приняла нормально? Отправили с некоторой задержкой, как сохранность?
Olga Wieber
03.05.2014 21:32
Несколько штук ушло в отходы, Сережа! Ты же знаешь допустимое время!
Один заказчик остался недоволен, но пока готов подождать следующие, не затягивайте
Сергій Власенко
03.05.2014 21:45
Когда уточнишь цифры
Olga Wieber
03.05.2014 21:46
Завтра
4 травня
Olga Wieber
04.05.2014 19:12
17 cor, 50 nep 15 hep, 30 pan, 5 pul.
Вот тебе и западные партнеры. Диабетиков у них много, так что есть спрос..

10 травня
Olga Wieber
10.05.2014 22:04
Заказы растут, у тебя людей хватает?
Принимай: 15 cor, 63 nep, 35 hep, 20 pan, 5pul.
Сергій Власенко
10.05.2014 22:07
Принял. Пока справляемся теми же ресурсами, просто работают интенсивнее (от большего заработка никто не откажется)...
22 травня
Olga Wieber
22.05.2014 21:43
Цифры ты получил?
Сергій Власенко
22.05.2014 21:43
Да, уже передал дальше.
Olga Wieber
22.05.2014 21:45
Сережа, я тебе еще заказ дала, но в последне партии было много некачественного товара!!! Ты меня этим подставляешь((
Сергій Власенко
22.05.2014 21:49
Оль, ты тут не была, не видишь, КАК все происходит, а условия становятся все сложнее.
Olga Wieber
22.05.2014 21:51
Вы смогли найти нужное количество, хорошо конечно, но качество страдает. Мои люди слишком поздно получают доступ к материалу!!! клиенты здесь ждут
Сергій Власенко
22.05.2014 21:56
Да подождут, к кому они еще пойдут? Где еще найдут???
а здесь стрельба, мины рвутся, как твоих людей доставлять? Хоть твои хоть мои спецы - обеспечивать безопасность очень сложно, пойми. Материал приходится вывозить самим!
Olga Wieber
22.05.2014 22:03
может нам тогда лучше работать как раньше? К тяжелым и безнадежным хоть есть доступ нормальный, а условия ненамного хуже?
Сергій Власенко
22.05.2014 22:05
С моей стороны об этом не может быть и речи, тебе и Наливайченко это сказал в последнем разговоре! Большой риск утечки и слишком много вопросов местного персонала, с этим я связываться уже не хочу!
Olga Wieber
22.05.2014 22:10
Делайте хотя бы, как под александровкой!!! не подставляйте меня! Ищите больше материала, чтоб можно было выбрать получше.
Сергій Власенко
22.05.2014 22:13
Материала то хватает, вывозить его сложно. Хотя Сеня (не Яценюк, а мой) обещал помочь.

…»

«Новый Нюрнберг»- суд над фашистами хунты, обязан тщательно расследовать эту информацию.

Пока же можно утешаться поговоркой:

- Всё тайное, рано или поздно, становится явным.

Подробнее- в источнике.

Источник здесь

Вот что дают поиски в "Гугле" по имени и фамилии:

Olga Wieber (Фишкина)

 

Не исключено, что после публикации её переписки с Власенко о покупке у хунты органов, затрет все свои данные.

 







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 145 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я нсколько не сомневаюсь, что эти сволочи на это способны.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1318 комментариев
  • 0 публикаций
^
В Израильских и Швейцарских клиниках сейчас бум на трансплантацию и терапию "естественными" компонентами.
Думаете известные политики туда "прятаться" и отдыхать ездят?
  • GizmO

  • 5 июля 2014 13:38
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 183 комментария
  • 0 публикаций
^
Охренеть....!!И они все воюют с "террористами".
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1318 комментариев
  • 0 публикаций
^
У организаторов и молчаливых соучастников бойни столько (сколько вам и не снилось) власти и влияния, что им нечего больше хотеть. А жить хочется долго и с удовольствием. А необходимые по всем параметрам "запчасти" такой дефицит, что перебирать доноров приходится тысячами.
Ожидайте в ближайшее время резко возросшее количество помолодевших и посвежевших ликом звёзд эстрады и политики.
  • pipa

  • 5 июля 2014 14:16
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
Внимание ! Сука, которая делает заказы живет в германии.
Olga Wieber похоже на прямую связана с Яйценюхом и Ходорковским. Вот её координаты
https://www.facebook.com/olga.wieber

Product Manager bei Dr. Langer Medical
Corporate Manager Marketing bei IKA-Werke
Sales Assistant bei IKA-WERKE. Предполощительно работает в городе Freiburg на юге Германии.

Забейте в Google Olga Wieber, посмотрите в xing.dе и Facebook.de - там ееё харя размалеванная каклятскими цветами на фоне операционного зала !
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 36 комментариев
  • 0 публикаций
^
проверил архивы - всё со скриншотами,
аккаунты реальные.
Первоисточник киберберкут: https://vk.com/wall251480481_23

Там ссылка на архивы со скриншотами и полная переписка
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 13.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 22 комментария
  • 0 публикаций
^
О давнем украинском бизнесе, экспорте органов украинцев в Европу, в немецком журнале, с расценками.



http://www.spiegel.de/international/europe/42-90-euros-per-arm-inside-a-creepy-g
lobal-body-parts-business-a-645375.html

Вот еще сканы в копилку документов...





  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 309 комментариев
  • 0 публикаций
^
Тимошенку решили окончательно выкинуть из украинской политики?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1318 комментариев
  • 0 публикаций
^
Лучше опубликуйте списки политиков и магнатов кто к этим услугам прибегал и в ближайшее время прибегнет.
Станет ясно, кому бойня на юго-востоке выгодна.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 96 комментариев
  • 0 публикаций
^
конченые твари
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 588 комментариев
  • 0 публикаций
^
Тимошенчиху, Власенко и эту самую Olga Wieber (Фишкина) - всех троих самих на органы!
  • mem

  • 5 июля 2014 22:24
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.07.2014
  • Статус: Пользователь offline