Неизвестными обстрелян одесский блокпост "Кошары"

По сообщениям укросми в ночь с 7 на 8 июня неизвестными был обстрелян одесский блокпост «Кошары», расположенный на границе с Николаевской областью недалеко от села Коблево. Об этом сообщает издание «Re:пост» со ссылкой на официальные источники.

Обстрел произошел приблизительно в час ночи. По словам так называемых украинских военных, огонь велся с расстояния около 30 метров. По информации издания, один из силовиков, подчиненных киевской хунте, получил огнестрельное ранение. Ведется следствие.

Украинские сми в свою очередь преподнесли свою версию происходящего в привычном формате бреда. По версии одного из украинских источников - "когда военные на блокпосту поняли, что происходит, то заняли круговую оборону и стали отстреливаться. После чего начали преследовать на БТР стрелявшего. Правда, далеко уехать караульным не удалось - им помешало собственное проволочное заграждение". Однако после всей этой эпичной истории погони, несмотря на то, с какой точностью укровоенными было описано, на каком расстоянии "злоумышленником" производились выстрелы, объяснить, с какой стороны они были произведены, силовики хунты почему-то не смогли..
Вдобавок ко всему заммэра Южного Дмитрий Любивый считает, что "ранение караульного на блокпосту - самострел".
Ну собственно-то ничего нового, как всегда информация о происходящем передается в лучших украинских традициях "самострелов".

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

skv144
skv144 8 июля 2014 18:48

Хорошо покурили, прям как в "СОЛДАТАХ-3" черный дембель пришел и с 30 метров начал шмалять:))

    
svsnur
svsnur 8 июля 2014 19:38

Молодцы! Очень правильная тактика - акции подполья в оккупированных районах. Постоянно беспокоить фашистов, сеять неразбериху, создавать у них чувство уязвимости даже в собственном тылу, заставлять держать на месте подразделения и технику, которые иначе могли бы быть переброшены на фронт. Хочется верить, что начавшие происходить в последние два-три дня партизанские нападения - не отдельные акции, а часть системной, организованной и плановой работы, координируемой единым центром.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.