Семенченко выклянчил для карателей "Донбасса" автомобили

Глава батальона "Донбасс" С. Семенченко сообщил о "пожертвованиях народа" для карателей. В пользование боевиков хунты поступило 10 автомобилей "от народа". 

 


"В зону ведения антитеррористической операции поступило 10 первых автомобилей от народа" - написал Семенченко на своей странице в Фейсбуке. Не знаю, насколько правдива эта информация о "добровольном пожертвовании", но как мне кажется, сознательно участвовать в пособничестве украинских фашистов, истребляющих свой народ, могут только свидомые активисты Майдана с полным "майдауном головного мозга", таких пособников кровавого террора против мирного населения уж точно нельзя назвать украинским народом.

"Проект "Народная тачанка" в действии. Поступило 10 первых автомобилей от народа, от государства - 0 штук. В основном используем для быстрого перемещения личного состава, устанавливаем пулеметы, иногда перевозим минометы", - С.Семенченко.

По его словам, "быть мобильным на войне - очень важно".

"Акция продолжается. Нужны КрАЗ, КамАЗ, пикапы, внедорожники. Заплатить не можем - полностью на самообеспечении. Берем водителей со своими авто (если отдаете машину только вместе с собой)", - сообщил С.Семенченко.
Вот так "бравые" нищие "патриоты едыной" клянчат вооружение для карательной операции и геноцида собственного народа, ненавящево предлагая владельцам авто тоже поучаствовать в "освобождении территории"... от мирных жителей, уничтожая их дома и отбирая имущество.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Игорь
Игорь 11 июля 2014 23:40

а техобслуживание, ГСМ, запчасти - тоже от народа?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.