Хунта подтверждает факт обстрела украинских позиций из "Града"

Ополченцы атаковали колонну карателей около 5:00 в районе Луганского села Зеленополье. Министр обороны ДНР Игорь Стрелков подтвердил, что "колонна разгромлена в хлам". А сотник майдана Владимир Парасюк, у которого в этой колонне находился товарищ, сообщил об уничтожении из РСЗО "Град" всей бронетехники и гибели десятков человек.


 


 


 

Советник министра Зорян Шкиряк заявил, что на данный момент можно подтвердить гибель 30 человек, хотя допускает, "что жертв в итоге будет больше". Очевидцы сообщают, что жертв может быть больше 100.

Шкиряк пригрозил, что ответ карателей не заставит себя долго ждать.
Потери так же подтвердило так называемое Министерство внутренних дел Украины.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии16

Трампо
Трампо 11 июля 2014 23:18

Получили достойную ответку. Или укропы думали, что бомбить женщин и детей будут безнаказанно? После этого разгрома даже Параша закатил истерику.

    
seligorsc
seligorsc 11 июля 2014 23:21

Выражаю сердечные поздравления параши и кролику

    
locman60
locman60 11 июля 2014 23:34

наконец то западэнские телушки получат гробы с их мужьями и сынами

    
Игорь
Игорь 11 июля 2014 23:38

да это просто в колонне кондиционеры повзрывались... от перегрева...
поздравляю ополчение - адекватный ответ фашистам!

    
Nina
Nina 11 июля 2014 23:38

Батальон Азов был массово искусан гадюками
Я сначала решила, что это шутка. Но нет - чистая правда, Азовцы в своем сообщении просят прислать антидот, пишут, что змей много и укушенных бойцов тоже много lol
Вот и гадай теперь: змеи-сепаратистки? Дрессированные ополченцами гадюки? Или просто азовцы настолько мерзопакостны, что даже змеи на них массово (!) нападают?

    
Док
Док 11 июля 2014 23:43

,,Какою мерою меряете, такою и вам отмерено будет" Давно сказано, в Библии записано. не помнят многие - вот и результат.

    
amitev
amitev 11 июля 2014 23:49

не вышло бы боком это признание для донбасса.. хунта сейчас признает атаку ополчения с помощью рсзо и большие потери из-за этого, а свои обстрелы и авиаудары будет опровергать.. в итоге как всегда мировое сообщество поверит хунте и сша, и ополченцы лишний раз будут названы террористами

    
Daduda
Daduda 12 июля 2014 00:05

По Чешскому телевидению сообщили со ссылкой на Парашенко, что за каждого 1 убитого он завтра убьет 100. Нада полагать оторвется на мирных жителях

    
Опричник
Опричник 12 июля 2014 00:24

Львовские паненки! Получайте трупы своих мертвых тварей. Это вам за тех погибших детей и женщин которых ваши ублюдки убивали на Донбассе.

    
Bill
Bill 12 июля 2014 00:24

Цитата: Daduda
...сообщили со ссылкой на Парашенко, что за каждого 1 убитого он завтра убьет 100....

Они это давно уже сделать пытаются, да всё выходит наоборот, им ещё больше самим влетает))))

    
Sphynkx
Sphynkx 12 июля 2014 01:08

Лето, природа, шашлычок - поздравляю укров с приятным времяпрепровождением ;-))

    
mikhail.schaporow
mikhail.schaporow 12 июля 2014 08:32

Нельзя рассуждать так же как "бандерлоги". Вспомните Русскую поговорку: О покойниках говорят или хорошо , или ничего... Но тем не менее, эта маленькая победа, вселяет в людей надежду.

    
mikhail.schaporow
mikhail.schaporow 12 июля 2014 08:39

Нина, если это так, то это означает только одно: "С нами правда и БОГ"!

    
Sphynkx
Sphynkx 12 июля 2014 10:08

Цитата: mikhail.schaporow
Нельзя рассуждать так же как "бандерлоги". Вспомните Русскую поговорку: О покойниках говорят или хорошо , или ничего...

Я о них хорошо сказал, ПМСМ ;-))

    
Qwerty
Qwerty 12 июля 2014 11:45

Цитата: mikhail.schaporow
Вспомните Русскую поговорку: О покойниках говорят или хорошо, или ничего.

Вроде как в оригинале оно было так:
Один древний мудрец Хилон, размышлявший о жизни и смерти, как-то написал:
"De mortuis aut bene, aut nihil" (О мертвых или хорошо, или ничего).
Потом подумал и дописал ниже:
"De mortuis aut bene, aut male" (О мертвых или хорошо, или плохо).
Затем понял, что был неправ, и вынес окончательный вердикт:
"De mortuis - veritas !" (О мертвых - правду !).

    
st71
st71 12 июля 2014 12:33

Они долго радовались "жареным колорадам"(Одесса), теперь пускай порадуются "жаренным рагулям".