Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Захват УВД Донецка (Видео)

Захват УВД Донецка (Видео)

11.07.2014, 16:56
(голосов: 8)

По материалам Colonelcassad


 


Появилось очень говорящее видео с захвата УВД в Донецке. Судя по "сопротивлению" при желании это можно было проделать много ранее, но лучше поздно, чем никогда.


 

По материалам Colonelcassad








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 96 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ай красавы!Храни вас Бог ребята!
  • Kuba

  • 11 июля 2014 19:36
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 10 комментариев
  • 0 публикаций
^
Нацистская символика для чего? Данный ресурс вроде как борется с нацизмом. Или их нацизм плохой, а наш хороший? От подобных организаций необходимо открещиваться.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 17 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Kuba
Нацистская символика для чего? Данный ресурс вроде как борется с нацизмом. Или их нацизм плохой, а наш хороший? От подобных организаций необходимо открещиваться.

Не нацистская, а русская националистическая.
нацизм и национализм -это вомногом противоречашие друг другу идеалогии
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 54 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Kuba
Нацистская символика для чего? Данный ресурс вроде как борется с нацизмом. Или их нацизм плохой, а наш хороший? От подобных организаций необходимо открещиваться.


Уточните, где вы увидели нацистскую символику?
  • 4776

  • 11 июля 2014 20:22
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 53 комментария
  • 0 публикаций
^
Странная милиция. Форму на совещания одевать не надо?
Или я чего то не пойму?
  • azkolt

  • 11 июля 2014 21:01
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 46 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: vsadmin
Цитата: Kuba
Нацистская символика для чего? Данный ресурс вроде как борется с нацизмом. Или их нацизм плохой, а наш хороший? От подобных организаций необходимо открещиваться.

Не нацистская, а русская националистическая.
нацизм и национализм -это вомногом противоречашие друг другу идеалогии

Cимволика на самом деле языческая и это не очень хорошо!
  • Kuba

  • 11 июля 2014 21:22
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 10 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: vsadmin
нацизм и национализм -это вомногом противоречашие друг другу идеалогии

Многие нацисты прикрываются национализмом. В интервью они все рассказывают, какие они белые и пушистые патриоты. Только по факту это всегда оказываются банальные нацисты вскидывающие зигу. Коловрат и имперский флаг - символы которые повсеместно используют русские нацисты, ультрас и иже с ними. Люди, которые начинают рассказывать, что национализм и нацизм - это разные вещи, как правило лишь боятся открыто назвать себя нацистами. Национализм, как явление, в России имеет исключительно деструктивный характер.
  • Kuba

  • 11 июля 2014 21:29
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 10 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Мангуст
Уточните, где вы увидели нацистскую символику?

Не ерничайте.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 17 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Kuba
Цитата: vsadmin
нацизм и национализм -это вомногом противоречашие друг другу идеалогии

Многие нацисты прикрываются национализмом. В интервью они все рассказывают, какие они белые и пушистые патриоты. Только по факту это всегда оказываются банальные нацисты вскидывающие зигу. Коловрат и имперский флаг - символы которые повсеместно используют русские нацисты, ультрас и иже с ними. Люди, которые начинают рассказывать, что национализм и нацизм - это разные вещи, как правило лишь боятся открыто назвать себя нацистами. Национализм, как явление, в России имеет исключительно деструктивный характер.


Тованищ Кургинян, вы забыли перелогиниться!!!
  • Kuba

  • 11 июля 2014 22:28
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 10 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: vsadmin
Тованищ Кургинян, вы забыли перелогиниться!!!

Что за чушь? Я высказывался против Кургиняна. И не припомню, чтоб Кургинян высказывался подобно мне. Вы выступаете в пользу нацистов? Вы хотите видеть нацистскую символику на видео с ополченцами?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 17 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Kuba
Цитата: vsadmin
Тованищ Кургинян, вы забыли перелогиниться!!!

Что за чушь? Я высказывался против Кургиняна. И не припомню, чтоб Кургинян высказывался подобно мне. Вы выступаете в пользу нацистов? Вы хотите видеть нацистскую символику на видео с ополченцами?


Я, как минимум, не имею ничего против русской смволики в рядах ополченцев, и да, я безмерно рад за то, что их ряды пополняются русскими националистами.

Каких либо предпосылок к продолжению дискуссии с русофобом не имею.
  • Kuba

  • 11 июля 2014 22:38
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 10 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: vsadmin

Каких либо предпосылок к продолжению дискуссии с русофобом не имею.

Эта символика не является русской. Её используют нацисты. Ты поддерживаешь нацистов. Нацист является русофобом. Я призываю от них отстраниться. Дискуссию ты даже и не начинал.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 17 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Kuba
Цитата: vsadmin

Каких либо предпосылок к продолжению дискуссии с русофобом не имею.

Эта символика не является русской. Её используют нацисты. Ты поддерживаешь нацистов. Нацист является русофобом. Я призываю от них отстраниться. Дискуссию ты даже и не начинал.


Когда это мы с Вами на брудершафт то успели))))?

А какая, по вошему, символика является русской?
Красные звезды, серп и молот, патриарх Кхерилл?

Для меня, конечно, очень забавно обшаться с новой исторической обшьностью, но, тем не менее я считаю это пустой тратой времени, это даже глупее рассыпания бисера перед свиньями.
  • Woodd

  • 11 июля 2014 23:27
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
Со всех не присегнувших нужно прокатать пальчики и завести дело с фото и и с подробными данными ,вплодь до адресов близких.Это гарантия на предательство. На войне верить никому нельзя.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 12 комментариев
  • 0 публикаций
^
Молодцы ребята! Вот уж действительно доблестные войны Русского Рода! Слава Ра! Рад что вы открыто пропагандируете Русскую культуру! Военной удачи вам единоверцы!
  • Kuba

  • 12 июля 2014 08:14
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.07.2014
  • Статус: Пользователь offline