Карателей «Донбасса» обвиняют в пиаре на войне

Пока на Юго-Востоке гибнут мирные жители и воины ДНР, карательные отряды украинской армии спорят, кому снимать сливки с сокрушительных "побед".

 

По сообщениями укроСМИ создаётся впечатление, что в так называемой АТО участвуют только добровольческие отряды фашистов. Но, справедливости ради, надо отметить, в ходе боевых действий гибнут в основном бойцы регулярной украинской армии.

 

А в среде наиболее распиаренного в ходе войны на Юго-Востоке батальона "Донбасс" назрел конфликт. Командир карателей подрался с одним из бойцов, последний отчитался об инциденте на своей странице в Фейсбуке.

 

Помимо драки Дуб обвинил командира в излишней раскрутке батальона и недостоверности в описаниях "подвигов" карателей. А между тем командир "Донбасса" пиар своего батальона ставит себе в заслугу.

 

Скандал примечателен тем, что батальон "Донбасс" пользуется большой популярностью, благодаря чему именно ему, а не регулярной армии, поступает помощь от украинцев, поддерживающих хунту и карательную операцию против Новороссии.  При этом именно "Донбасс" связывают  с мародёрством и убийствами мирных жителей в районах, захваченных украинскими силовиками.

 

В любом случае, расколы и драки в рядах карателей хунты служат на пользу ополченцам.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Кирилл
Кирилл 14 июля 2014 15:03

Перевод бы на человеческий язык не помешал. А то не понятно кто там кому в итоге больше в морду дал.

    
Игорь
Игорь 14 июля 2014 22:54

можно перевод с этой пёсьей мовы на человеческий? не могу понять трагизм момента - что у дерева с сёмой вышло, кто кому пробил с ноги?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.