Власти ДНР обеспечат для жителей республики телевещание на русском языке

Кабельный оператор "Воля" с 15 июля 2014 "начинает акцию лояльности к своим абонентам и предоставляет всем подписчикам услуги ТВ и интернета бесплатно на территории Донецкой народной республики".

О достижении такой договоренности властей республики с оператором сообщает министр информации и массовых коммуникаций ДНР Елена Никитина.
По ее словам, абонентам будет доступен максимальный пакет каналов - политических, культурных, образовательных - на русском языке, что поднимет качество информационного обеспечения населения на новый уровень.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Геннадий
Геннадий 15 июля 2014 09:37

Господи Иисусе Христе Боже наш!
Призри милостивным Твоим оком на скорбь и многоболезненный вопль чад Твоих в земле украинстей сущих. Избави люди Твоя от междоусобныя брани, утоли кровопролития, отврати належащия беды.
Лишенныя крова введи в домы, алчущия напитай, плачущия утеши, разделенныя совокупи. Не остави стадо Свое, от сродник своих во озлоблении сущих, умалитися, но скорое примирение яко щедр даруй.
Ожесточенных сердца умягчи и к Твоему познанию обрати. Мир Церкви Твоей и верным чадам ея подаждь, да единем сердцем и едиными усты прославим Тя, Господа и Спасителя нашего, во веки веков. Аминь

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.