СНБО: Украина - на пороге широкомасштабной войны с Россией

СНБО: Украина - на пороге широкомасштабной войны с Россией 

Об этом сообщил заместитель секретаря СНБО, бывший министр обороны Михаил Коваль в эфире программы "Свобода слова" на ICTV, пишет Украинская правда. 

 


"К сожалению, Украина, как никогда, стоит на пороге широкомасштабной агрессии со стороны нашего северного соседа. Действительно сейчас на границах Украины расположены российские войска, наиболее мощная группировка находится в аннексированном Крыму – 22 тыс. военных Вооруженных сил России", - сказал он. 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Александр Петрович
Александр Петрович 15 июля 2014 01:31

Они там в Киеве совсем, что ли, "обдолбанные"? Россия, как может, пытается мирным путём разрешить эту проблему. Даже после обстрела нашей территории и гибели от снаряда, выпущенного карателями, нашего соотечественника на российской территории, Россия не ответила адекватно.
Получается совсем, как у Ильфа и Петрова в "Золотом теленке", где обитатели квартиры под названием обитатели «Воронья слободка» боялись пожара, постоянно говорили о нем, твердо уверились в его неизбежности и даже ждали его. И дождались — «Воронья слободка» действительно сгорела.
Только, если Коваль думает, что "сгорит" Россия, то глубоко ошибается. "Воронья слободка" - это Украина.

    
Стрежевчанин
Стрежевчанин 15 июля 2014 01:36

В последнее время замечаю, что под своими умозаключениями чиновники незалежной озвучивают чужие приказы.

    
Мангуст
Мангуст 15 июля 2014 01:57

США не для того приводило хунтососиков к власти, чтобы они свою политику проводили. Используют и выкинут на помойку.

    
Sphynkx
Sphynkx 15 июля 2014 02:35

Цитата: Александр Петрович
Они там в Киеве совсем, что ли, "обдолбанные"? Россия, как может, пытается мирным путём разрешить эту проблему.

Выдают желаемое за действительное.

    
maratsafin
maratsafin 15 июля 2014 06:44

Ук-руина уже несколько месяцев ведет ожесточенную войну с Россией, неся страшные потери в живой силе и технике. Вот только Россия на эту войну не соизволила прийти..

    
Геннадий
Геннадий 15 июля 2014 09:06

Господи Иисусе Христе!
Давый заповедь Твою нам, еже любити Тебе Бога нашего и ближняго своего, сотвори, да ненависти, вражды, обиды, кровопролития и прочая беззакония прекратятся, истинная же любовь да царствует в людех земли Украинския, молим Ти ся, Спасителю наш, услыши и милостивно помилуй нас!

    
Князевкин
Князевкин 15 июля 2014 09:15

Ещё один "трезвенник"....бред сивой кобылы.

    
Игорь
Игорь 15 июля 2014 23:46

"Украина - на пороге широкомасштабной войны с Россией": об этом Михаилу Ковалю доложили его помощники - жевтая белочко и блакитный чебурашко.
Тут приходит на ум небезызвестный Джеймс Винсент Форрестол, министр обороны сша, который 22.05.1949 выбросился из окна 16-­го этажа военно-морского госпиталя с криком "Русские идут!"
Коваль - НЕ БУХАЙ!!!

    
Sphynkx
Sphynkx 16 июля 2014 01:41

Та пусть бухают!! Мож последуют примеру МинОбра СШП ;-))

    
4776
4776 16 июля 2014 18:12

Не пойму я почему они все так нас боятся...