40 бандерлогов против одной женщины (ВИДЕО)

"Как вы поняли, бандерлоги теперь - отнюдь не персонажи романа Редьярда Киплинга. Они теперь уже чётко ассоциируются с жителями Украины. С жителями моего родного города, который тяжело болен. Но, надеюсь, всё же - не смертельно болен", - пишет один из блогеров.

 

 

Источник

 

 

 

Смотрите также: Игорь Палица: беженцам в Одесской области раздавать землю и жильё никто не будет

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Макоша
Макоша 14 июля 2014 22:29

во втором ролике когда начали топтать российский флаг прозвучала фраза" хлопцы, ну не будьте вы людьми..." Как точно отразила эта фраза сущность этой общественности. И как после этого ролика слушать что то насчёт войск, которые Россия должна вводить?Кого защищать? Этих бандерлогов?

    
Аштри
Аштри 14 июля 2014 23:09

Орки.

Укро-орки.

И голос за кадром, призывающий укро-орков "побыть людьми"... для того, чтобы задокументировать и наказать...
Что с этими "бывшими людьми" произошло?
Почему именно в Цэевропии? Подобного же нет нигде - именно в такой, ярко-выраженной форме идиотии...

    
Natalya
Natalya 15 июля 2014 00:10

Мы поняли уже, как вы нас ненавидите! Вы узнаете всю правду! Я сомневаюсь, что у вас хватит извилин, чтобы понять ужас того, как вас провели!

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 15 июля 2014 00:14

Объяснение такой животной ненависти к России есть, конечно. Они же любят свою страну, они любят-уважают своих сограждан. И когда они смотрят по укро-ТВ, укро-интернет, читают укро-газеты, то они постоянно видят и слышат одну и ту же вывернутую наоборот информацию. Приведу примеры только за сегодня, то что я увидел на ихних сайтах:
1) 13 июля 2014 года, Россия ввела свои войска на Украину на 3 км от границы, чтобы обеспечить коридор для прорыва техники и наемников для террористов.
2) пограничники предотвратили прорыв 100 или 200 танков на территорию Украины.
3) огромная колонна российской бронетехники и грузовики с огромным количеством вооруженных людей прибыла в Донецк.
4) на всем протяжении границы российские войска постоянно, каждый день, по много раз за день, обстреливают украинскую территорию.
И так далее. Все читаемое пространство забито под завязку враньем, враньем, враньем. Хочу выделить самое мерзкое. Они печатают репортаж из сегодняшнего горящего Луганска, показывают видео и фото разрушенных зданий и трупы, трупы, трупы. Ну все также, как на "Голосе Севастополя". Только в тексте разница. Несчастных жителей Луганска убивают и расстреливают из пушек, Градов, Ураганов террористы и российские наемники. Это Россия совершает агрессию, а российские журналисты все снимают и показывают всё наоборот, чтобы мировое мнение об Украине было отрицательным. Пишу это, а самому блевать хочется от соприкосновения с мерзостью человеческой. И ведь украинцы верят! Они свято верят, что террористы из Градов обстреливают Луганск, а украинская армия героически пытается этому помешать! Вот поэтому они и топчут российский флаг. И эта отупевшая нация не может и не хочет задуматься над простой и от того ужасной мыслью: как могут террористы, они же ополченцы, они же жители Луганска, стрелять по своему городу, своим семьям, родственникам, соседям, друзьям?!
Когда писал, все время хотелось сделать это 7-этажным матом. Уф, кажется сдержался...

    
шеф-повар
шеф-повар 15 июля 2014 01:30

животные.............................

    
Геннадий
Геннадий 15 июля 2014 09:14

Братья и сестры!
Всем сердцем оплакивая умерших, сострадая их близким, сопереживая раненым, вознесем совместно молитвы ко Господу Иисусу Христу и Его Пречистой Матери. Помолимся о упокоении погибших братьев и сестер, об исцелении раненых и болящих, об умирении ожесточенных сердец, о прекращении раздора и смуты на Украине, о том, чтобы Господь ниспослал всем нам дух любви, мира, прощения и братолюбия во Христе!
И увидим Чудо Божие!

    
Игорь
Игорь 16 июля 2014 00:14

увидимчудобожие на месте, если нет геннадия, начинаю беспокоиться, а ну как что случилось...
для Николай Фёдоров, всё дело в том, что в течение 23 лет этому электорату выскребали моск из черепной коробки. Вы удивляетесь, что они не могут логически мыслить, а для меня удивительно, что народность хтонескачетотомоскаль, вообще умеет что то говорить. Это народность сплошь лоботомированных, у которых нет ни то что какой то исторической памяти, они даже не могут вспомнить, то что было вчера, если это не связано с дележкой еды, баб и прочего примитивизма. Они якобы помнят стотысячпяцот летнюю укроисторию, но не помнят даже того - для чего они собирали майданутых! Они гордятся своей культурой, но не понимают, что Гоголь не писал на их песьей мове, а запорожцы в письме турецкому султану не использовали суржик.
можно много еще чего тут приводить в пример, но самое главное /и тут Вы правы/ трудно удержаться от 7-этажного мата.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.