Авианалёт фашистов на Снежное

Авианалет на г. Снежное 15.07.14 в 6:30 утра. Взорвано здание налоговой, а также один подъезд жилого дома по ул. Ленина 14. Продолжается геноцид мирного населения Новороссии.

"Около 06.30 утра мы услышали самолеты, они выпустили ракеты. Снаряды попали в пятиэтажный жилой дом, один его подъезд полностью рухнул. Также пострадало здание налоговой", — рассказали местные жители.

В местной больнице  подтвердили, что в городе много раненых, есть убитые. "Точное количество пока неизвестно, разбор завалов только начался. Было раннее утро, люди еще были дома", — сообщил врач городской больницы.

В городе Снежное на востоке ДНР сосредоточены значительные силы ополченцев, его окрестности стали местом кровопролитных боев между ополчением и украинскими карателями.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Sphynkx
Sphynkx 15 июля 2014 16:03

Цитата: BegemotIHH
На "Обозревателе" мрази выложили фотографии с заявлением, что это авиация РФ нанесла авиаудар...

Ну а кто же?? Укровояки ж святые - они не могут так поступить с мирными жителями и это не обсуждается. У ополченцев макет самолета - т.е. и не они. На кондиционеры тоже уже не спишешь - сильно много разрушений в разных точках. Кто ж тогда - Россия - кто ж еще..

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.