Игорь Стрелков: Впереди – освобождение Киева от банды педофилов, сектантов и прочей мрази

Министр обороны ДНР Игорь Стрелков, комментируя выступления иностранных политиков о судьбе Украины, обозначил цель дальнейших действий Вооруженных Сил Новороссии. По его словам, Киев отдавать на откуп украинскому фашизму в Новороссии не намерены.

Но украинствующие могут рассчитывать на собственное государство в пределах Галиции.

"Да шиш австрийцам и полякам, а не Галицию. В Галиции будет как раз та самая "незалэжная". Не Киев же, "мать городов русских", украм отдавать, в самом деле? Освобождение Киева от оккупировавшей его банды педофилов, сектантов и прочей мрази является одной из основных целей нашего похода.
Причем, не исключаю, что освобождение Киева будет проводиться совместной операцией ополчения Новороссии и ВСУ. После того, конечно, как на осинах будут вздернуты несколько "наикраше свидомых" генералов...", - говорит Стрелков, которого цитируют в группе его сводок ВКонтакте.

 

 

Главком уверен, что собственная ложь украинствующих сослужит им самую плохую службу. Ложь никогда не сопутствует победителям.
"Чем больше врут - тем скорее им конец придет. А врут они с самого начала и непрерывно. И ложь лежит в самой основе их т. н. "революции" и АТО. Господь всё видит. Только законченные атеисты и подонки-сатанисты могут надеяться, что настолько беспардонная ложь поможет им победить".

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

Снайпер
Снайпер 15 июля 2014 14:11

Какой там Киев!
Какая Галиция!!

Скоро вас совсем задавят Бандеры, под руководством Янки!

К нашему Горькому сожалению...

    
Advaita_
Advaita_ 15 июля 2014 14:16

Игорь Иванович! За Вами - хоть на край света ))) Верю в то, что в Киеве пройдет парад Победы над очередным фашистским шабашом. Будут участвовать Россия, Беларусь и Казахстан, бойцы-антифашисты Германии и Италии, всех стран, где формировались интербригады, воевашие и защищавшие Новороссию. В истории будет навсегда вписана Победа народов Мира над теперь уже украинским фашизмом.

    
fixo
fixo 15 июля 2014 14:19

Игорь Иванович,
храни Господь Новороссию!
р.Б. Олег

    
boro
boro 15 июля 2014 14:19

Молодцы, бог с вами, это суд ба и на этом суде вы правые!

    
svsnur
svsnur 15 июля 2014 14:32

Вот так! Стрелков поменял тон и уже не производит впечатление уставшего человека, готового умирать за Донецк. Он хочет идти вперед и побеждать. Пускай это пока только слова, не подкреплённые реальностью, но дух они поднимают. Да здравствует армия Новороссии!

    
Геннадий
Геннадий 15 июля 2014 15:30

Господи Боже наш! Дай нам силы в день сей и вечно служить Тебе и Отечеству!

Спаси, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое!

    
Nina
Nina 15 июля 2014 15:32

Надписи "На Киев" могут стать реальностью..... Сотник Владимир Парасюк
http://yurasumy.livejournal.com/113764.html

    
Utkj
Utkj 15 июля 2014 15:58

Как бы уже побыстрее хотелось этого достичь!!!
Храни вас Боже!
Боже, дай им Сил, Удачи и Терпения!!!!
Вперед на Киев! Смерть фашистам!
Всех подонков судить и на виселицу!

    
votteraz
votteraz 15 июля 2014 16:26

Да здравствует вильна и незалежна галычина!!!! Там настоящие украинцы и пусть развиваются и укрепляются самостоятельно без нас. И дай Бог здоровья и сил Стрелкову, чтобы им в этом помочь.

    
Игорь
Игорь 15 июля 2014 16:42

для снайпер - вы, батенька, оптимист.
геннадий присутствует, чудобожие на месте.
теперь к теме - оставить свидомых даже в голиции, это как оставить гнойник в теле больного, пусть маленький, но гнойник. и все время будет угроза заражения для всего организма. так что если бить - то уж до полного выздоровления.

    
Антифашист
Антифашист 15 июля 2014 19:46

Вы украли статью на моем ресурсе и даже не указали источник. Выдаете себя за автора. Некрасиво и подло, а ещё соратники. Нет слов. http://antifashist.com/item/igor-strelkov-vperedi-osvobozhdenie-kieva-ot-bandy-p
edofilov-sektantov-i-prochej-mrazi.html#comment-2479

    
Петрович
Петрович 15 июля 2014 21:33

Давай Игорь Иванович!
ждем с нетерпением!
мы, - киевляне-антихунтовцы ударим с тыла.., хоть и мало нас..

    
Dyatlova
Dyatlova 19 августа 2014 13:38

Я верю в ПОБЕДУ ДОБРА....Эту нечесть вы накажете и сметете.Вы датите шанс УКРАИНЕ ЖИТЬ И ПРОЦВЕТАТЬ