21 - летний житель Луганска закрыл своим телом коляску с ребенком (видео 18+)

21 - летний житель Луганска Николай закрыл своим телом коляску с ребенком при обстреле фашистами пригорода Луганска.  На коляске его кровь. Ребенок и мать живы. 

Настоящий герой

(18+)

 

UPD: Важное уточнение по поводу Николая.

Если вы встретите пост о том, что "ополченец" Николай спас ребенка, закрыв его собой от осколков снаряда, то обратите внимание на то, что этот парень не имел никакого отношения к ополчению и всем подобным. Он был обычным человеком, который спас своего ребенка в коляске. Его жена также осталась цела (хоть в некоторых источниках проходила информация обратная).

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

vzhik777
vzhik777 15 июля 2014 15:05

Пугает то, что уже не удивляют такие новости..((( Даже про сегодняшнюю аварию в московском метро читается сквозь туман. Все в порядке, все в норме.. (((

    
GalS
GalS 15 июля 2014 15:06

Герой. Земля ему пухом.

    
Геннадий
Геннадий 15 июля 2014 15:17

Братья и сестры!
Всем сердцем оплакивая умерших, сострадая их близким, сопереживая раненым, вознесем совместно молитвы ко Господу Иисусу Христу и Его Пречистой Матери. Помолимся о упокоении погибших братьев и сестер, об исцелении раненых и болящих, об умирении ожесточенных сердец, о прекращении раздора и смуты на Украине, о том, чтобы Господь ниспослал всем нам дух любви, мира, прощения и братолюбия во Христе!

И увидим Чудо Божие-мир на многострадальной Луганщине!

    
Utkj
Utkj 15 июля 2014 15:36

Истинный Герой! Погиб?

    
PRAVDA
PRAVDA 15 июля 2014 16:25

ВРАНЬЁ! КОЛЯ НЕ БЫЛ ОПОЛЧЕНЦЕМ, Я ЗНАЮ ЕГО ЛИЧНО!!! УВ. АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА, ЛИБО ИСПРАВЬТЕ НАЗВАНИЕ ПОСТА, ИЛИ УДАЛИТЕ ЕГО ВОВСЕ! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ПРОБЛЕМ СЕМЬЕ НИКОЛАЯ, ИМ И ТАК ИХ СЕЙЧАС ХВАТАЕТ!!!!!!!!!!!

    
alexandrivanv
alexandrivanv 15 июля 2014 16:40

Цитата: PRAVDA
ВРАНЬЁ! КОЛЯ НЕ БЫЛ ОПОЛЧЕНЦЕМ, Я ЗНАЮ ЕГО ЛИЧНО!!! УВ. АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА, ЛИБО ИСПРАВЬТЕ НАЗВАНИЕ ПОСТА, ИЛИ УДАЛИТЕ ЕГО ВОВСЕ! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ПРОБЛЕМ СЕМЬЕ НИКОЛАЯ, ИМ И ТАК ИХ СЕЙЧАС ХВАТАЕТ!!!!!!!!!!!


Просьба, Аккуратнее с информацией, это ведь тоже своего рода оружие. Публикуя недостоверную подрываете доверие к себе, а главное к нужному делу. Как следствие, появляются подобные заявления

"| Виктор_ | Читатель | Комментариев: 496 | Публикаций: 0 К сожалению, Агентство «Новороссия» не отличается достоверностью. И это очень плохо.

Перестаю вообще читать их выпуски. А до сих пор, приходилось лезть в первоисточник и определять достоверность публикаций, поскольку сразу возникало подозрение на фейк.

Больше моих комментариев на их информационные материалы не будет, надоело, игнорирую.

Конечно, это моё личное решение."

    
PRAVDA
PRAVDA 15 июля 2014 16:45

Ув. Администратор, если хотите, я могу дать данные его жены... Я не знаю в каком она сейчас состоянии, но пообщавшись, вы хотя бы будете уверены в моих словах.
https://vk.com/idkosiak вот страница Коли. https://vk.com/id79701238 вот страница его жены.

    
PRAVDA
PRAVDA 15 июля 2014 16:46

Поймите меня правильно. Мы все прекрасно знаем о том, что делает украинская армия с семьями ополченцев, более того, Николай не являлся таковым.

    
PRAVDA
PRAVDA 15 июля 2014 16:56

Я прошу лишь убрать слово ополченец из статьи, либо переименовать в мирный житель.

    
vzhik777
vzhik777 15 июля 2014 17:01

Цитата: PRAVDA
Я прошу лишь убрать слово ополченец из статьи, либо переименовать в мирный житель.

Полностью поддерживаю.
Вопрос: это его ребенок в коляске был? А та женщина в тяжелом состоянии его жена? (((

    
vzhik777
vzhik777 15 июля 2014 17:03

Цитата: vzhik777
Вопрос: это его ребенок в коляске был? А та женщина в тяжелом состоянии его жена? (((

Сам себе: судя по коляске да (((

    
murka1954
murka1954 15 июля 2014 17:05

Пусть земля тебе будет пухом, сынок! Ты спас самое дорогое,что было у тебя! Я верю в то, что когда твой ребенок вырастет,будет гордиться тобой.

    
PRAVDA
PRAVDA 15 июля 2014 17:44

С женой как и с ребенком все в порядке, живы здоровы, в никаком тяжелом состоянии жена не находилась, не считая морально подавленном...
Спасибо Администрации за то, что не удалил комментарии, теперь хотя бы кто то знает правду.
https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-23048082_844368 вот пост который создали друзья Коли.

    
GizmO
GizmO 15 июля 2014 20:40

Сейчас передавали по новостям(Россия1),что женщину не спали ребенок в тяжелом состоянии,не знаю правда это или нет.Царствие небесное,пусть земля будет пухом,соболезнование родным и близким.