Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » 21 - летний житель Луганска закрыл своим телом коляску с ребенком (видео 18+)

21 - летний житель Луганска закрыл своим телом коляску с ребенком (видео 18+)

15.07.2014, 20:27
(голосов: 19)

21 - летний житель Луганска Николай закрыл своим телом коляску с ребенком при обстреле фашистами пригорода Луганска.  На коляске его кровь. Ребенок и мать живы. 

Настоящий герой

(18+)

 

UPD: Важное уточнение по поводу Николая.

Если вы встретите пост о том, что "ополченец" Николай спас ребенка, закрыв его собой от осколков снаряда, то обратите внимание на то, что этот парень не имел никакого отношения к ополчению и всем подобным. Он был обычным человеком, который спас своего ребенка в коляске. Его жена также осталась цела (хоть в некоторых источниках проходила информация обратная).








Новости smi2


Новость отредактировал: georg - 15.07.2014, 20:27
Причина: Обновлено


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 22 комментария
  • 0 публикаций
^
Пугает то, что уже не удивляют такие новости..((( Даже про сегодняшнюю аварию в московском метро читается сквозь туман. Все в порядке, все в норме.. (((
  • GalS

  • 15 июля 2014 15:06
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 6 комментариев
  • 0 публикаций
^
Герой. Земля ему пухом.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 234 комментария
  • 0 публикаций
^
Братья и сестры!
Всем сердцем оплакивая умерших, сострадая их близким, сопереживая раненым, вознесем совместно молитвы ко Господу Иисусу Христу и Его Пречистой Матери. Помолимся о упокоении погибших братьев и сестер, об исцелении раненых и болящих, об умирении ожесточенных сердец, о прекращении раздора и смуты на Украине, о том, чтобы Господь ниспослал всем нам дух любви, мира, прощения и братолюбия во Христе!

И увидим Чудо Божие-мир на многострадальной Луганщине!
  • Utkj

  • 15 июля 2014 15:36
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 31 комментарий
  • 0 публикаций
^
Истинный Герой! Погиб?
  • PRAVDA

  • 15 июля 2014 16:25
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 5 комментариев
  • 0 публикаций
^
ВРАНЬЁ! КОЛЯ НЕ БЫЛ ОПОЛЧЕНЦЕМ, Я ЗНАЮ ЕГО ЛИЧНО!!! УВ. АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА, ЛИБО ИСПРАВЬТЕ НАЗВАНИЕ ПОСТА, ИЛИ УДАЛИТЕ ЕГО ВОВСЕ! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ПРОБЛЕМ СЕМЬЕ НИКОЛАЯ, ИМ И ТАК ИХ СЕЙЧАС ХВАТАЕТ!!!!!!!!!!!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 6 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: PRAVDA
ВРАНЬЁ! КОЛЯ НЕ БЫЛ ОПОЛЧЕНЦЕМ, Я ЗНАЮ ЕГО ЛИЧНО!!! УВ. АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА, ЛИБО ИСПРАВЬТЕ НАЗВАНИЕ ПОСТА, ИЛИ УДАЛИТЕ ЕГО ВОВСЕ! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ПРОБЛЕМ СЕМЬЕ НИКОЛАЯ, ИМ И ТАК ИХ СЕЙЧАС ХВАТАЕТ!!!!!!!!!!!


Просьба, Аккуратнее с информацией, это ведь тоже своего рода оружие. Публикуя недостоверную подрываете доверие к себе, а главное к нужному делу. Как следствие, появляются подобные заявления

"| Виктор_ | Читатель | Комментариев: 496 | Публикаций: 0 К сожалению, Агентство «Новороссия» не отличается достоверностью. И это очень плохо.

Перестаю вообще читать их выпуски. А до сих пор, приходилось лезть в первоисточник и определять достоверность публикаций, поскольку сразу возникало подозрение на фейк.

Больше моих комментариев на их информационные материалы не будет, надоело, игнорирую.

Конечно, это моё личное решение."
  • PRAVDA

  • 15 июля 2014 16:45
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 5 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ув. Администратор, если хотите, я могу дать данные его жены... Я не знаю в каком она сейчас состоянии, но пообщавшись, вы хотя бы будете уверены в моих словах.
https://vk.com/idkosiak вот страница Коли. https://vk.com/id79701238 вот страница его жены.
  • PRAVDA

  • 15 июля 2014 16:46
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 5 комментариев
  • 0 публикаций
^
Поймите меня правильно. Мы все прекрасно знаем о том, что делает украинская армия с семьями ополченцев, более того, Николай не являлся таковым.
  • PRAVDA

  • 15 июля 2014 16:56
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 5 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я прошу лишь убрать слово ополченец из статьи, либо переименовать в мирный житель.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 22 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: PRAVDA
Я прошу лишь убрать слово ополченец из статьи, либо переименовать в мирный житель.

Полностью поддерживаю.
Вопрос: это его ребенок в коляске был? А та женщина в тяжелом состоянии его жена? (((
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 22 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: vzhik777
Вопрос: это его ребенок в коляске был? А та женщина в тяжелом состоянии его жена? (((

Сам себе: судя по коляске да (((
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 128 комментариев
  • 0 публикаций
^
Пусть земля тебе будет пухом, сынок! Ты спас самое дорогое,что было у тебя! Я верю в то, что когда твой ребенок вырастет,будет гордиться тобой.
  • PRAVDA

  • 15 июля 2014 17:44
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 5 комментариев
  • 0 публикаций
^
С женой как и с ребенком все в порядке, живы здоровы, в никаком тяжелом состоянии жена не находилась, не считая морально подавленном...
Спасибо Администрации за то, что не удалил комментарии, теперь хотя бы кто то знает правду.
https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-23048082_844368 вот пост который создали друзья Коли.
  • GizmO

  • 15 июля 2014 20:40
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline