Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Выжившие под Зеленопольем каратели дали интервью

Выжившие под Зеленопольем каратели дали интервью

18.07.2014, 18:47
(голосов: 15)

Военные так называемой украинской армии из 72-й гвардейской механизированной бригады, которым удалось выжить после удара РСЗО 11 июля по лагерю карателей под Зеленопольем, дали интервью.

Напомним, 11 июля Под Зеленопольем из установок РСЗО "Град" ополченцы разгромили сводную группу 24-й механизированной бригады хунты, 72-ую гвардейскую механизированную бригаду. Как писали тогда интернет источники - картина разгрома носила поистине апокалиптический характер, напоминая разбитые колонны вермахта времен войны.
Выжившие рассказывают об абсурдных приказах руководства карательной операции, заведомо проигрышном расположении бригады прям посреди поля, когда рядом находилась лесопосадка. Один из выживших говорит, что "все мольбы о подкреплении были бесполезными, командование и не думало высылать никого на помощь", военный говорит, что они неоднократно звонили командиру с просьбой забрать их, на что был получен ответ: "А вы что еще живы? Вас там не должно быть, вас там официально нет. Выбирайтесь, как хотите...а техника цела?". Говоря простым языком - их просто обрекли на смерть. Так хунта поступает со своей "армией". Кстати, стоит отметить, что выжившим после разгрома под Зеленопольем, спокойствия не нашлось и дома (оно и понятно), по словам одного из военных, сейчас их "крепит военная прокуратура", требуя объяснений - Куда, почему и как подевалась техника и вооружение. Очевидно, что по шкале ценности для хунты, люди (если можно, правда, назвать таковыми тех, кто разрушает города, уничтожая мирное население), явно проигрывают технике и вооружению. И не важно, сколько военных погибло ( то, что хунта сильно занижает число погибших, уже давно известный факт), главное, чтоб техника была целая.

 








Новости smi2


Новость отредактировал: Harmony - 19.07.2014, 14:14
Причина: Добавлено видео


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • dafgon

  • 18 июля 2014 18:53
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
^
Жаль видео нельзя посмотреть(((
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 10 комментариев
  • 0 публикаций
^
это - не люди, это укрофашисты а фашисты должны быть УНИЧТОЖЕННЫ.
  • zibur

  • 18 июля 2014 19:26
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
https://vk.com/bclikecom?z=video-41184950_169380365%2Ff3b3950a7de33e6a1c
тут не удалили
  • GizmO

  • 18 июля 2014 20:22
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 183 комментария
  • 0 публикаций
^
А у меня идет видео!

Вы суки укропы,вы бы посмотрели,что вы делаете с мирным населением,детьми,женщинами.Так вам и надо твари....
  • readmy

  • 18 июля 2014 20:33
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
а чего вы хотели? хлеба , соли? нет уж вас никто не звал, а навалять есть чем? барбекю из укропа - новое национальное блюдо
  • TTT

  • 18 июля 2014 20:39
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 54 комментария
  • 0 публикаций
^
сдохните! твари.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 32 комментария
  • 0 публикаций
^
теперь вы воете что вас бомбят и выжигают градами!!! А разве это не ваш метод?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 173 комментария
  • 0 публикаций
^
Мдааа, а ведь никто не знает, что в военное время, главное- сохранение техники и вооружения. А люди- расходный материал.
  • Gudvin

  • 18 июля 2014 20:56
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 110 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: readmy
https://vk.com/bclikecom?z=video-41184950_169380365%2Ff3b3950a7de33e6a1c

)))))))прикольное блюдо
  • Gudvin

  • 18 июля 2014 20:57
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 110 комментариев
  • 0 публикаций
^
а почему этот дятел на видео и правда живой? как он оттуда выбрался?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 5 комментариев
  • 0 публикаций
^
Почему нельзя посмотреть, можно на ютубеТАКОЙ ИХ ВСЕХ ЖДЕТ http://www.youtube.com/watch?v=-EGNZlC0pI0 Поучительное видео для ПРО УКРОПСКИЕ ШАШЛИЧКИ
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 5 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: dafgon
Жаль видео нельзя посмотреть(((

Смотри на ютубе я смотрел
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 145 комментариев
  • 0 публикаций
^
Очень жаль, что часть этих "обиженных" ублюдков (людьми я их назвать не могу) смогла избежать заслуженной кары! Ну думаю все еще впереди!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 21 комментарий
  • 0 публикаций
^
Собакам-собачья СМЕРТЬ!!!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 145 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: шеф-повар
Собакам-собачья СМЕРТЬ!!!


Не надо этих тварей-жидоукробандерогоблинов сравнивать с такими благородными и преданными человеку животными как собаки! Они этого не заслужили (собаки то есть)!
  • Gudvin

  • 19 июля 2014 00:51
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 110 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: ЛЕПРИКОН
не народ не уподобляйтесь фашистам такие же парняги как и мы а врага хоть и побитого ;нужно уважать;!!! а вот платные фанатики вот здесь другой спрос!!!
таких как этот свидомый надо на площади пороть несчадно для перевоспитания!)))
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 145 комментариев
  • 0 публикаций
^
... таких как этот свидомый надо на площади пороть несчадно для перевоспитания!)))[/quote]

Если у него уже руки по локоть в крови, то пороть уже поздно! Осталось только истреблять!
  • Gudvin

  • 19 июля 2014 02:41
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 110 комментариев
  • 0 публикаций
^
[quote=Опричник]... таких как этот свидомый надо на площади пороть несчадно для перевоспитания!)))[/quote]

Если у него уже руки по локоть в крови, то пороть уже поздно! Осталось только истреблять![/quote] ну если ополченцы выпустили этого отрока значит не так там все запущено)) посмотрите какой он был бравый перед тем как ехать на восток и как он сопли пускал перед камерой стоя в шортах после того как вырвался оттуда!)))) эти свидомые гавнюки не понимают одной вещи что они воюют с мужиками взрослыми которые стоят там насмерть за свое право жить на многострадальной земле Новороссии! этим баранам свидомым промывают мозги так что только порка принародная на площади их сможет вылечить))
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 41 комментарий
  • 0 публикаций
^
значица, по нам и "градами", и СУшками, и всем, чем бог на душу пошлет, мона и нуна?! а по вас, стало быть , нииизяяя,аяяяй?! am
  • Gudvin

  • 19 июля 2014 02:50
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline