Выжившие под Зеленопольем каратели дали интервью

Военные так называемой украинской армии из 72-й гвардейской механизированной бригады, которым удалось выжить после удара РСЗО 11 июля по лагерю карателей под Зеленопольем, дали интервью.

Напомним, 11 июля Под Зеленопольем из установок РСЗО "Град" ополченцы разгромили сводную группу 24-й механизированной бригады хунты, 72-ую гвардейскую механизированную бригаду. Как писали тогда интернет источники - картина разгрома носила поистине апокалиптический характер, напоминая разбитые колонны вермахта времен войны.
Выжившие рассказывают об абсурдных приказах руководства карательной операции, заведомо проигрышном расположении бригады прям посреди поля, когда рядом находилась лесопосадка. Один из выживших говорит, что "все мольбы о подкреплении были бесполезными, командование и не думало высылать никого на помощь", военный говорит, что они неоднократно звонили командиру с просьбой забрать их, на что был получен ответ: "А вы что еще живы? Вас там не должно быть, вас там официально нет. Выбирайтесь, как хотите...а техника цела?". Говоря простым языком - их просто обрекли на смерть. Так хунта поступает со своей "армией". Кстати, стоит отметить, что выжившим после разгрома под Зеленопольем, спокойствия не нашлось и дома (оно и понятно), по словам одного из военных, сейчас их "крепит военная прокуратура", требуя объяснений - Куда, почему и как подевалась техника и вооружение. Очевидно, что по шкале ценности для хунты, люди (если можно, правда, назвать таковыми тех, кто разрушает города, уничтожая мирное население), явно проигрывают технике и вооружению. И не важно, сколько военных погибло ( то, что хунта сильно занижает число погибших, уже давно известный факт), главное, чтоб техника была целая.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии21

dafgon
dafgon 18 июля 2014 18:53

Жаль видео нельзя посмотреть(((

    
данилович
данилович 18 июля 2014 18:55

это - не люди, это укрофашисты а фашисты должны быть УНИЧТОЖЕННЫ.

    
zibur
zibur 18 июля 2014 19:26

https://vk.com/bclikecom?z=video-41184950_169380365%2Ff3b3950a7de33e6a1c
тут не удалили

    
GizmO
GizmO 18 июля 2014 20:22

А у меня идет видео!

Вы суки укропы,вы бы посмотрели,что вы делаете с мирным населением,детьми,женщинами.Так вам и надо твари....

    
readmy
readmy 18 июля 2014 20:33

а чего вы хотели? хлеба , соли? нет уж вас никто не звал, а навалять есть чем? барбекю из укропа - новое национальное блюдо

    
TTT
TTT 18 июля 2014 20:39

сдохните! твари.

    
bamper-00
bamper-00 18 июля 2014 20:42

теперь вы воете что вас бомбят и выжигают градами!!! А разве это не ваш метод?

    
vitalich
vitalich 18 июля 2014 20:45

Мдааа, а ведь никто не знает, что в военное время, главное- сохранение техники и вооружения. А люди- расходный материал.

    
Gudvin
Gudvin 18 июля 2014 20:56

Цитата: readmy
https://vk.com/bclikecom?z=video-41184950_169380365%2Ff3b3950a7de33e6a1c

)))))))прикольное блюдо

    
Gudvin
Gudvin 18 июля 2014 20:57

а почему этот дятел на видео и правда живой? как он оттуда выбрался?

    
Viktor29
Viktor29 18 июля 2014 20:58

Почему нельзя посмотреть, можно на ютубеТАКОЙ ИХ ВСЕХ ЖДЕТ http://www.youtube.com/watch?v=-EGNZlC0pI0 Поучительное видео для ПРО УКРОПСКИЕ ШАШЛИЧКИ

    
Viktor29
Viktor29 18 июля 2014 20:59

Цитата: dafgon
Жаль видео нельзя посмотреть(((

Смотри на ютубе я смотрел

    
Опричник
Опричник 18 июля 2014 22:44

Очень жаль, что часть этих "обиженных" ублюдков (людьми я их назвать не могу) смогла избежать заслуженной кары! Ну думаю все еще впереди!

    
шеф-повар
шеф-повар 18 июля 2014 23:50

Собакам-собачья СМЕРТЬ!!!

    
Опричник
Опричник 19 июля 2014 00:26

Цитата: шеф-повар
Собакам-собачья СМЕРТЬ!!!


Не надо этих тварей-жидоукробандерогоблинов сравнивать с такими благородными и преданными человеку животными как собаки! Они этого не заслужили (собаки то есть)!

    
Gudvin
Gudvin 19 июля 2014 00:51

Цитата: ЛЕПРИКОН
не народ не уподобляйтесь фашистам такие же парняги как и мы а врага хоть и побитого ;нужно уважать;!!! а вот платные фанатики вот здесь другой спрос!!!
таких как этот свидомый надо на площади пороть несчадно для перевоспитания!)))

    
Опричник
Опричник 19 июля 2014 01:44

... таких как этот свидомый надо на площади пороть несчадно для перевоспитания!)))[/quote]

Если у него уже руки по локоть в крови, то пороть уже поздно! Осталось только истреблять!

    
Gudvin
Gudvin 19 июля 2014 02:41

[quote=Опричник]... таких как этот свидомый надо на площади пороть несчадно для перевоспитания!)))[/quote]

Если у него уже руки по локоть в крови, то пороть уже поздно! Осталось только истреблять![/quote] ну если ополченцы выпустили этого отрока значит не так там все запущено)) посмотрите какой он был бравый перед тем как ехать на восток и как он сопли пускал перед камерой стоя в шортах после того как вырвался оттуда!)))) эти свидомые гавнюки не понимают одной вещи что они воюют с мужиками взрослыми которые стоят там насмерть за свое право жить на многострадальной земле Новороссии! этим баранам свидомым промывают мозги так что только порка принародная на площади их сможет вылечить))

    
Mara_Live
Mara_Live 19 июля 2014 02:43

значица, по нам и "градами", и СУшками, и всем, чем бог на душу пошлет, мона и нуна?! а по вас, стало быть , нииизяяя,аяяяй?! am

    
Gudvin
Gudvin 19 июля 2014 02:50

Цитата: Mara_Live
значица, по нам и "градами", и СУшками, и всем, чем бог на душу пошлет, мона и нуна?! а по вас, стало быть , нииизяяя,аяяяй?! am

мочите этих скотов пока с них юшка зеленая не потечет! а такие как это сопливое дитя с наколкой парашюта внимания недостойно))) ему хватит на всю его никчемную жизнь науки полученой от ополченцев! он больше никогда туда носа своего свидомого не сунет)))))) ВЕСЬ МИР С ВАМИ И ВАС ПОДДЕРЖИВАЕТ!

    
ЗаНовуюРоссию
ЗаНовуюРоссию 19 июля 2014 13:42

Бог Правды этому укру оставил жизнь, чтобы он всем рассказал , для чего и как затеяна война, об отношении к зомбо-воякам всей фашистской сволочной власти!!!
Заметно, что по-русски перепуганному бийцу лучше получается излагать пережитое.;))) Это знак, что мозги ещё могут включиться, но как быть с совестью?