Ситуация в Луганске накануне (фото,видеосюжеты 18+)

Для волнующихся на тему Луганска.

Вопреки сообщениям СМИ в Луганске нет украинских войск, город под контролем армии Луганской народной республики.

Луганск продолжают расстреливать Градами и артиллерией, количество раненых и убитых растет. Обстрел идет в основном со стороны поселка Металлист. Большая города лишилась света, воды, горят шахты вблизи города. На окраинах идут боестолкновения с карательными отрядамиБои идут под Рубежным, атакован блокпост нацгвардии. В районе Краснодона идет боестолкновение с применением артиллерии и ПТУРов, по предвартельным данным уничтожают колонну украинской техники.

http://rusvesna.su/news/1405714874 - цинк

Сегодняшний день оказался для Луганска одним из самых кровавых за всю историю войны. Более жестокого обстрела, по словам местных жителей, еще не было. 44 погибших человека - и похоже, что их число еще ненамного, но может увеличиться. 215, по последним сообщениям, числятся ранеными. Среди погибших один ребенок, среди раненых четверо детей. Все погибшие и пострадавшие - мирные жители.

http://colonelcassad.livejournal.com/1678543.html - Военные преступления в Луганске 18.07
http://colonelcassad.livejournal.com/1679093.html - Масштаб разрушений в Луганске на 18.07

Осторожно, ниже есть фото и видео 18+.

Массированный обстрел Луганска из орудий всех калибров и РСЗО продолжается. Цель простая - истребление как можно большего кол-ва мирного населения и организация паники в городе.

 

 Интерактивная карта Луганска с обозначениями домов и мест пострадавших в результате обстрелов города войсками хунты. На текущий момент 261 метка...


Примерно час назад по Луганску был нанесен авиаудар, в городе перебои со светом и водой, воет сирена гражданской обороны.


Фашисты обстреливают Северодонецк из РСЗО.

 

Плюс сгоревший БМП хунты между Изварино и Кранодоном.

Разбитая батарея хунты под Краснодоном

 

 






























источник colonelcassad

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Evil
Evil 19 июля 2014 11:14

Удар по главным промышленным объектам западной украины, а так же по высоковольтным ЛЭП, АЭС крылатыми ракетами охладил бы их пыл.

    
Pike
Pike 19 июля 2014 11:37

Цитата: Evil
Удар по главным промышленным объектам западной украины, а так же по высоковольтным ЛЭП, АЭС крылатыми ракетами охладил бы их пыл.

Ты даже не больной, ты провокатор.

    
bamper-00
bamper-00 19 июля 2014 12:00

Спасибо Россия, что ты принимаеш и лечиш этих ебаных тварей,после того что они делают с нашими городами и уничтожают русскоязычное население!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО!

    
Sphynkx
Sphynkx 19 июля 2014 12:22

Цитата: Evil
Удар по главным промышленным объектам западной украины, а так же по высоковольтным ЛЭП, АЭС крылатыми ракетами охладил бы их пыл.
АЭС не надо. А в остальном - здраво.

    
Evil
Evil 19 июля 2014 23:41

Цитата: Pike
Цитата: Evil
Удар по главным промышленным объектам западной украины, а так же по высоковольтным ЛЭП, АЭС крылатыми ракетами охладил бы их пыл.

Ты даже не больной, ты провокатор.

Я не больной и не провокатор, я просто не могу смотреть спокойно, как ты, на оторванные ноги, руки, оторванные головы простых людей, искалеченые жизни, если ты можешь спокойно на это смотреть, то ты реально больной, или ты укропский троль с западной укропии?

    
snood
snood 20 июля 2014 01:11

Пару дней назад уже писал по схожему поводу, ну что ж, снова повторюсь. Я прекрасно понимаю, что как бы нам не хотелось защитить (хотя в свете последних событий, тут вопрос стоит уже даже не защитить, а именно спасти от планомерного, бесчеловечного истребления фашистами) своих братьев в Новороссии, повлиять на решение нашего ублюдочного карлика мы, "простые смертные" не в состоянии. Периодически в комментах муссируется тема т.н. "Московского майдана", но разумеется, подобные дискуссии полнейший бред, кто на него может собраться?.. Да и сама идея, даже в теории, совершенно не выход. Как бы я не относился к нашим кремлевским выблядкам с иудой во главе, не могу не признать, что сценарий со свержением нынешней властной верхушки принесет с собой только огромное количество вреда, вплоть до распада России, по одной простой причине-отсутсвие единого лидера, способного сплотить и отстаивать интересы самых различных групп населения. По сути говоря это же и причина невозможности осуществления "майдановского" сценария. Но кое-что мы все же в состоянии сделать. А именно-сохранить память о происходящих сейчас кровавых событиях. Если события повернутся таким образом, что после уничтожения Новороссии фашисткая хунта все же не нападет на Крым, то я уверен, по всем сми, сайтам, форумам начнется кампания по оправданию, а то и вообще холуйскому восхвалению всех действий (хотя сказать точнее бездействий) наших кремлядьских шлюх и персонально нашего великого "вождя". Точнее началась она уже довольно давно, но уже сейчас можно наблюдать все большее ее распространение. Но не давайте себя запутать и обмануть. Мы просто обязаны сохранить правду об этих событиях, такая лживая, продажная, трусливая и циничная мразь как наш президент-хуйло, такой иуда, предавший и продавший свой народ, своих соотечественников за красивые круглые суммы на своих зарубежных счетах, никогда до конца жизни и после смерти, в памяти народа, никогда не должен избавится от клейма предателя. Никогда ни он сам ни память о нем не должны быть отмыты от крови всех погибших мужчин, женщин, детей, стариков, ополченцев и мирных жителей, русских, которые поднялись чтобы отстаивать свою право на родной язык и культуру, всех кто не захотел оставаться жить в фашистском государстве, всех тех, кому он дал надежду на помощь и защиту в лице "старшего брата" России, и которых в последствие он попросту отдал на откуп фашистским нелюдям. Никогда ни он сам, ни память о нем не должна быть избавлена от печати его предательства. Кто-то наверняка скажет, что это все мелочь, что это все-равно не имеет никакого смысла и т.п. Да, возможно это малость, да, это ничем реально не поможет нашим братьям в Новороссии. Но это-то что мы реально можем сделать, это в наших силах. К тому же, если мы не сделаем даже такую "малость" это будет точно таким же предательством памяти всех жертв фашистского геноцида.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.