Первый немецкий телеканал опровергает "расследование" киевской хунты о снайперах на майдане (Видео)

Первый немецкий телеканал опровергает расследование киевской хунты о снайперах на майдане (Видео)

Первый национальный канал немецкого ТВ в прайм-тайм 10 апреля 2014 показал собственное расследование «дела майданных снайперов». Выводы немецких журналистов: «Кровавая баня в центре крупного европейского города. — Киевская прокуратура в своих оценках уверена. Мы — нет!»

Расследование Das Erste убедительно доказывает, что за «кровавой баней в центре крупного европейского города» стоят снайперы из штаба евромайдана, откуда они работали по людям. Об этом в материале немецкого телеканал говорят и убедительные факты, и даже сами сторонники майдана.

Немецкие журналисты обвиняют хунту в нежелании доискаться до правды и профанации расследования этих преступлений. В конце репортажа журналисты делают вывод о том, что этот самый националистический генпрокурор препятствует проведению расследования, тем самым бросая тень на новое «временное правительство», а вместе с ними и на любое западное правительство, которое поддерживает хунту.

Das Erste – это Первый национальный канал немецкого ТВ. И это не единственный телеканал, выпускающий подобные сюжеты в эфир. Напомним, что недавно федеральный немецкий телеканал ZDF задавался вопросом «Неужели демонстранты стреляли сами?». Разворот пропаганды немецких СМИ все более очевиден и он не может не соотноситься с соответствующим разворотом внешней политики Германии.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Александр
Александр 17 мая 2014 20:28

Беркут: комиссия Верховной Рады заявила 13.05.2014 о невиновности Беркута.
http://youtu.be/NlYmrhMaANw
Беркут окончательно оправдан
http://youtu.be/n5vp6SyY-cc
Майдан. Неудобная правда: стрельба в спину
http://youtu.be/Hssw0LLIumQ

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.