В Луганске задержана группа диверсантов

Группа диверсантов, которая орудовала в Луганске, убивая мирных граждан, задержана силами ополчения. В настоящий момент их допрашивают, сообщают гражданские журналисты с места событий.

«Диверсанты, обстреливавшие мирные районы Луганска, захвачены ополченцами. Луганск может спать спокойно», - говорится в сообщении.
Ранее в связи с активизацией диверсионных групп, глава Луганской народной республики Валерий Болотов запретил в городе использование всех видов транспорта, за исключение общественного и автомобилей коммунально-бытовых служб. «Нами была задержана еще одна группа диверсантов. Сейчас идет их допрос», - говорит Болотов.

 

Глава ЛНР также отметил, что город находится под полным контролем народного ополчения. Представители хунты продолжают атаковать Луганск при помощи системы залпового огня «Град».

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

Георгич82
Георгич82 21 июля 2014 11:42

Суд по военному времени?

    
4776
4776 21 июля 2014 11:58

Цитата: Георгич82
Суд по военному времени?

Приберечь до парада.

    
Снайпер
Снайпер 21 июля 2014 12:07

ПОВЕСИТЬ их надо!

На площади!

И показать по всем каналам.

Что бы другим неповадно было!

    
Alekseir162
Alekseir162 21 июля 2014 12:19

Судить как военных преступников.

    
maratsafin
maratsafin 21 июля 2014 12:41

Не хочу показаться кровожадным... но - надеюсь - расстерляют? Показательно, на площади? Шпионы и диверсанты как военнопленные не квалифицируются...

    
Игорь
Игорь 21 июля 2014 12:52

Цитата: maratsafin
Не хочу показаться кровожадным... но - надеюсь - расстерляют? Показательно, на площади? Шпионы и диверсанты как военнопленные не квалифицируются...

таких - только вешать принародно, есть же опыт обращения с бандеровцами на совобожденной территории Советской Украины (желательно на рояльной струне)

    
4776
4776 21 июля 2014 13:50

Цитата: TTT
Цитата: BegemotIHH
Что за дебилы тут желают расстрелов, вешать и прочего??? Читаю украинсие порталы- там такие же, только с противоположной стороны!!! Где разумные люди все? Одно шакалье!!! Провокаторы и разжигатели!

Ушлепок! Разумные - это не к нам. Это к Пу и патриоту Суркову. Ты 3.14здюк свидомый станешь разумным когда в твое окно залетит снаряд... когда твои беды сравняются с бедой русских В Новороссии...

А бандерлогам ультиматум: в течении суток оказываете содействие в поимке таких же - остаетесь живы, нет - пуля в лоб.

Отзыв отправлен.

    
Dore
Dore 21 июля 2014 15:07

Эт радует))15$ тыщ нашли своего героя))

    
Shaman
Shaman 21 июля 2014 15:10

BegemotIHH !! Если ты с Луганска, тогда твоя позиция не понятна! Прикинь, а если бы снаряд выпущенный ими прилетел тебе в окно и убил бы кого нить из тех кого ты любишь больше жизни??? Ты чё также пел бы?? Неееее!! Не ври себе сам и не услышишь ложь!! Как-то так!!
Я за то, чтоб их казнить!! (но после следствия и суда).

    
Аштри
Аштри 21 июля 2014 15:56

Дорогие друзья из Луганска.
Ваш гнев и желание наказать уродов понять можно. Вы видели кровь и жертвы прямо у себя рядом, на соседней улице.
Но превращать казнь в средневековое шоу, уподобляясь жидобандеровцам и диким африканским племенам - неприемлимо в 21 Веке.
Поймите, потерять можно гораздо больше(во многих аспектах!), нежели предполагаемый воспитательный эффект.
Гарантирую, что Кукуев этим обязательно воспользуется!
Судить и наказать необходимо непременно!
Но без средневековья и шоу.
ИМХО.

    
евгений бир
евгений бир 21 июля 2014 16:02

Цитата: Shaman
BegemotIHH !! Если ты с Луганска, тогда твоя позиция не понятна! Прикинь, а если бы снаряд выпущенный ими прилетел тебе в окно и убил бы кого нить из тех кого ты любишь больше жизни??? Ты чё также пел бы?? Неееее!! Не ври себе сам и не услышишь ложь!! Как-то так!!
Я за то, чтоб их казнить!! (но после следствия и суда).

Шаман, кому ты отвечаешь и зачем? это свидомое г.вно...
"я из Луганска" - это из той же серии, что и "крымчанка, дочь офицера". был бы из Луганска, то видел бы трупы мирных жителей, убитых пойманными педоукропами и не болтал бы.

    
ladik
ladik 21 июля 2014 18:46

РАССТРЕЛЯТЬ .

    
Игорь
Игорь 21 июля 2014 22:00

Цитата: BegemotIHH
Если бы о мести, о расстрелах и повешаньях здесь писали и говорили убитые горем люди, тогда я бы их понял. А если это делают озлобленные, кровожадные собаки, то это совсем другое. Мне плевать будет ли это единая Украина или Новороссия... Суть не в этом! Если будет достойное грамотное правительство, если уберут весь этот нацмусор и прочую грязь и заставят ответить за содеянное, за убийства, военные преступления(но по закону), то мне плевать под каким флагом или названием это будет сделано!!! В данный момент Украина для меня олицетворяет противника, но это не война со страной- Украиной!!! И да, я против убийств!!! И уверен, что никто не рождался с мыслью и желанием убивать других людей...

чудный парень пишет комментарии, из Луганска, жалеет всех, особенно членов ДРГ, рассуждает о мракобесии и средневековье, как же это так КАЗНИТЬ людей!!!! ебатьколотить, онежедети и родились не для убийств, они хорошие, просто обстоятельства так сложились. А может их заставили? Видимо "не все так однозначно" крымчанка дочь офицера, переехавшая в Луганск и вышедшая замуж за украинца с обычной фамилией BegemotIHH.
Ведь самое мракобесие показывали Советские войска, которые и вешали этих вот бандеровцев на площадях при скоплении людей. И люди как то понимали это. Но теперь вот такие либерастические времена... это ж цэЕвропа, жизнь - величайшая ценность. Правда, когда эти гады долбят по жилым кварталам, жизнь местного населения не учитывается, зато сохранность шкуры ублюдков это просто спасение величайшей ценности...

    
adm
adm 21 июля 2014 23:45

Цитата: BegemotIHH
Что за дебилы тут...


По ip товарищ BegemotIHH оказался пользователем из Грузии а не из Луганска. Все его комментарии были удалены. Последнее время очень много "замаскированных" бандерлогов у нас на сайте. Просьба бдить и присылать жалобы для их оперативного удаления.

Спасибо за понимание.