Американцы скупают автоматы «Калашникова»

После ввода новых санкций в отношении некоторых российских компаний на территорию США запретили ввозить продукцию концерна «Калашников». На сайте «Ростеха» отмечается, что после этого запрета американцы начали активно скупать автоматы Калашникова, опасаясь, что оружие может сильно подорожать или вообще исчезнуть из продажи.

Стоит отметить, что продажа и использование оружия «Калашникова», которое уже находится в США, по-прежнему разрешены. «Мы реализуем продукцию концерна «Калашников», и она расходится очень быстро», - отмечает представитель сети оружейных магазинов.

 

 

По его словам, они уже продали весь свой запас оружия и собираются закупить автоматы Калашникова, которые еще остались на складах американских поставщиков. Также он отметил, что в последние несколько лет количество предварительных заказов на продукцию гражданского назначения российского концерна в три раза выше годового объема поставок.
Руководство концерна «Калашников» дало официальные комментарии по поводу действий американского правительства, заявив, что они идут вразрез с интересами американских потребителей.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Rex Ponticus
Rex Ponticus 22 июля 2014 20:27

Ну вот,скупили--а теперь давайте строем к нам,в Новороссию

    
Игорь
Игорь 22 июля 2014 22:13

не думаю, что пиндосовские владельцы продукции Калашникова кинуться помогать ополчению, больше вероятности в том, что вооруженные АК грейстоуны и прочие темные воды с шляхтичами будут воевать за хунту. тем более им еще помогут горячие прибалты-чухонцы.

    
locman60
locman60 22 июля 2014 22:51

Да там " палёные" автоматы. Производят их все кому не лень. Ствол перегривается, пульки под яица падают.Гражданский отстрел-это одиночники. На войне темп стрельбы магазинами считается!!! Хрен им собачий, а не КОЛАШНИКОВ теперь!!!!!

    
boro
boro 22 июля 2014 23:30

Главное - то что простые люди в америке могут купить оружие и защитить себя и своих близких, в России и Украине такой возможности НЕТ, оружие только у бандитов и силовиков. Еще раз о статистике, там где у населения оружие тишина и порядок, преступность на нуле и власть уважает Народ, где этого мы сами видим что происходит.Вообщем Оружие Народу! Схему правого регулирования можно не выдумывать и взять пример например с Техаса.

    
Сахалин.
Сахалин. 23 июля 2014 06:36

Это что-бы безотказно ЗАСТРЕЛИТЬСЯ)))!

    
Ваня Крейцер
Ваня Крейцер 23 июля 2014 10:08

Цитата: boro
Вообщем Оружие Народу! Схему правого регулирования можно не выдумывать и взять пример например с Техаса.
Угу. У нас ведь как, если кулаком дал в лицо гопнику, тот упал, головушкой приложился к поребрику и умер, то посадят за убийство, в лучшем случае непредумышленное. Но если ты из автомата калашникова саданёшь по этому гопнику, то о непредумышленности речи уже не будет. Ты готов садиться в тюрьму из-за мобилы?

Это я к тому, что прежде чем вести диванную войну в пользу разрешения оружия, тебе стоит провести диванную войну в пользу вменяемых и работающих законов о самозащите. Потому если эти законы невменяемы или не работают, то лучше уж запрет на оружие, чем каждый гопник со стволом.

    
boro
boro 23 июля 2014 11:06

Цитата: Ваня Крейцер
Цитата: boro

В том то и дело, что будет в голове вероятность отпора гопники и другие выродятся, либо будут искать места где им не смогут дать отпор.

    
Ваня Крейцер
Ваня Крейцер 23 июля 2014 15:53

Цитата: boro
В том то и дело, что будет в голове вероятность отпора гопники и другие выродятся, либо будут искать места где им не смогут дать отпор.

Вы вообще читаете, что пишут другие, или только свои слова читаете?