Украина отказывается передавать экспертам записи переговоров с Боингом

Записи переговоров днепропетровских диспетчеров с экипажем разбившегося Boeing до сих пор находятся в СБУ. По одной из версий над ними трудятся срочно прибывшие из США мастера
Украина отказывается передавать записи международным авиационным экспертам — расследование обстоятельств трагедии взяла на себя Голландия. 
Одновременно США выступили с сенсационным заявлением, что самолеты и средства ПВО Украины не способны сбить даже гражданский самолет. Об этом заявила заместитель представителя госдепартамента Мари Харф.

Мари Харф

Из заявление Мари Харф можно сделать вывод, что не только подавляющая своим интеллектом Джен Псаки, но и прочие представительниы америанской политики отличаются нестандартной логикой и широтой взглядов на факты. 

Джен Псаки и Мари Харф (голоса США)

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

essenya
essenya 24 июля 2014 09:54

Их клонируют там что ли, этих псак?

    
sunder
sunder 24 июля 2014 09:59

Российский МИД давно уже должен был потребовать передать эти записи, и жестко поставить вопрос в ООН, что если записи не будут переданы - признать их поддельными... Быстрее шевелиться надо, надо долбить и долбить всю эту шушеру. Пусть суетятся и все больше ошибаются.

    
Снайпер
Снайпер 24 июля 2014 10:05

Есть ещё запись в бортовом устр. Там все переговоры.

Хотя над ней тоже работают.
Английские собачки Янки.
Выпустят согласованный вариант.

Нашим надо было копию снять с носителя.

Путин снова прозевал!!!

    
Дмитрий И.
Дмитрий И. 24 июля 2014 10:10

А собственно, что там будет нового относительно бортового самописка переговоров в кабине, что уже уехал в Голландию? Разве что отсутствие радостных воплей "Перемога! Збили! Вийшло-таки!"
А у Псак одни бусы на двоих )) Там видимо размещен зомбо-чип.

    
Игорь
Игорь 24 июля 2014 10:19

Цитата: Дмитрий И.
А собственно, что там будет нового относительно бортового самописка переговоров в кабине, что уже уехал в Голландию? Разве что отсутствие радостных воплей "Перемога! Збили! Вийшло-таки!"
А у Псак одни бусы на двоих )) Там видимо размещен зомбо-чип.

перед тем как записи "черных ящиков" попадут в обкуренную Голландию, их расшифруют как надо сыны Альбиона. После этого там будет все как надо, от крика пассажира на чистом малазийском языке - "Я вижу как оператор Иванов наводит на нас Бук, а наземный корректировщик огня Буков Сидоров машет ему своим военным билетом для уточнения наведения ракеты в цель" до шепота стюардессы - "я так молода, а меня уже сбили факингополченцы, перердайте парашенке мой пламенный привет, славаукраине!".
по поводу бижутерии - их носят все представители госдепа и администрации президента. именно за эти бусы и были куплены в польмовом лесу предки абамы.

    
Аштри
Аштри 24 июля 2014 10:43

Цитата: Снайпер
Нашим надо было копию снять с носителя.
Путин снова прозевал!!!

=================

Опять паникуешь?

1. В новостях сообщали, что в международной группе экспертов, проводящих экспертизу в Фарнборо, есть представитель(или представители?) России.

2. Кто тебе сообщил, что за двое с лишним суток нахождения самописцев в руках Сопротивления в Донецке не было сделано резервной копии?

    
Andreich
Andreich 24 июля 2014 10:55

Цитата: Аштри

2. Кто тебе сообщил, что за двое с лишним суток нахождения самописцев в руках Сопротивления в Донецке не было сделано резервной копии?

Самописцы пломбируются и не имеют USB разъёма.
"Копию" ни кто сделать из ополченцев не мог.

    
Снайпер
Снайпер 24 июля 2014 11:06

Цитата: Andreich
и не имеют USB разъёма.


Там есть разъём для борт сети самолёта.
Через него и копируют данные.

Разборка не нужна!
Цитата: Аштри
Кто тебе сообщил,


Подозреваю.

По всегдашнему Благодушию и Рас...дяйству Путина, скорей всего упустили этот шанс.

    
Райхер
Райхер 24 июля 2014 11:41

Снайпер, судя по твоим истеричным выпадам в сторону президента России можно подумать, что Путин как минимум пару раз над тобой снасильничал. Кроме Путина в кремле имеется куча министерств и ведомств, которые в большинстве своём являются пятой колонной пиндостана в РФ.

    
buba_23
buba_23 24 июля 2014 20:01

Цитата: Снайпер
Есть ещё запись в бортовом устр. Там все переговоры.

Хотя над ней тоже работают.
Английские собачки Янки.
Выпустят согласованный вариант.

Нашим надо было копию снять с носителя.

Путин снова прозевал!!!


А кто Вам сказал, что всего два самописца нашли? Думается мне (да и ранее опубликованные сообщения подтверждают мои догадки), что нашли восемь самописцев, да вот решили на всякий случай оставить несколько. Потом, если вдруг, окажется всякая ересь в самописцах, ополченцы вдруг опять найдут
два самописца, и опять потребуется их расшифровать и их передадут другим независимым, а потом сравнят. Вот будет умора. Как они к нам относятся, так и мы к ним. Все это геополитика!