​У Славянска задержан грузовик со снарядами к системе "Град" Видео.

​У Славянска задержан грузовик со снарядами к системе Град Видео.

У Славянска задержан грузовик со снарядами к системе "Град"

На одном из блокпостов у города Славянск Донецкой области Украины члены "Народного ополчения Донбасса" задержали грузовик со снарядами к реактивной системе залпового огня (РСЗО) "Град". Об этом, передает ИТАР-ТАСС. При этом источники в украинских силовых структурах признали факт задержания "грузовика с вооружением", отметив, что задержанный КрАЗ принадлежит Национальной гвардии Украины.
Ранее Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) "принял решение начать широкомасштабную антитеррористическую операцию с привлечением вооруженных сил Украины".

РСЗО "Град"

Реактивная система залпового огня (РСЗО) — комплекс вооружения, включающий многозарядную пусковую установку и реактивные снаряды (неуправляемые ракеты, реактивные глубинные бомбы), а также вспомогательные средства, такие, как транспортная или транспортно-заряжающая машины и другое оборудование. РСЗО относится к реактивному оружию, такие системы состоят на вооружении сухопутных войск, военно-воздушных сил и военно-морских флотов многих стран.

Реактивная система залпового огня "Град"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.