Украинские солдаты возвращаются домой в гробах (видео)

Украинские солдаты всё чаще и чаще стали возвращаться домой в гробах, а киевсеим властям становится всё труднее и труднее скрывать истинное положение дел на юго-восточном фронте. Общее число потерь украиской армии подсчитать пока сложно, но известно, что счёт идёт уже на тысячи, а не на сотни - как уверяет киевская хунта.

 

 

Украинцы наконец-таки поняли: оказывается, РСЗО "Град" отрывает руки, ноги и головы! Вот только почему-то данных особенностей РСЗО "Град" они не замечали, когда обстреливали из этих же установок мирных жителей Донбасса.

 

 

Смотрите также: В Прикарпатье сожгли мобилизационные удостоверения

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии16

Alekseir162
Alekseir162 25 июля 2014 17:09

Да уж, а ведь могли жить как люди.

    
Георгич82
Георгич82 25 июля 2014 17:29

Они шли убивать людей. Получили за свои заслуги. Когда стрелять по городам и селам, так это нормально. Ну теперь 200-е поедут домой. А сколько пропадет безвести, расстрелянные своими же или зарытыми в рвах никто не считает.

    
пропал бутан
пропал бутан 25 июля 2014 17:36

ИБО НЕХ К НАМ ЛЕЗТЬ! А БОРОДАТЫЙ Х.Й СДОХНЕТ... ВИДЕНИЕ БЫЛО...

    
Shaman
Shaman 25 июля 2014 17:41

А они как думали?!! Придут на Донбасс, постреляют мирных, разнесут дома и заводы, и спокойно поедут домой?? Я вообще не могу понять этих укров! ВОЙНА!! А они-найду, отомщу, и т. д. Так зачем было идти на Донбасс с оружием? Ну ладно, отправили их, но - пришли увидели, что там всё по другому и поворачивай назад, а они нет, нагло попёрли и соответственно получили то, что имеют! Одно слово-ХОХЛОУКРЫ!!

    
Снайпер
Снайпер 25 июля 2014 17:46

Отличная подборка видео!
Отличная!

Особенно впечатляет их разгром в Зеленополье!!

    
seligorsc
seligorsc 25 июля 2014 18:00

а гробы одноразовые?

    
votteraz
votteraz 25 июля 2014 18:21

Цитата: seligorsc
а гробы одноразовые?

Многоразовые

    
Фил
Фил 25 июля 2014 18:39

Ну, что посеяли, то и пожали. more, more двухсотых хохлов, в особенности нациков. am

    
Dore
Dore 25 июля 2014 18:45

Вот и пошли караваны с грузом 200((Получайте пушечное мясо((Эт по началу с помпой провожают потом по тихому хоронить будут((Мы эт уже проходил, сам три раза возил родным.

    
vitalich
vitalich 25 июля 2014 19:00

Да идите вы на кол! Надо было башкой своей думать, когда на Майдане скакали! Против кого вы там? Против москалей? Так снимите нахер тельники и береты. Это москальская форма. Козлы. Затрахали уже со своей вильной Украини. Вы не Украинцы- Вы дерьмо. Мне стыдно, что я украинец. Горите в Аду, сволочи!

    
Niko1227
Niko1227 25 июля 2014 19:04

Вы поймите, 90% пацанов даже не понимают куда попали, им сказали "там террористы", и все, мозги промыли и "кинули"

    
Niko1227
Niko1227 25 июля 2014 19:07

На 3-ю мобилизацию тока отморозки пойдут, остальные "на Киев"

    
Niko1227
Niko1227 25 июля 2014 19:23

Цитата: vitalich
Да идите вы на кол! Надо было башкой своей думать, когда на Майдане скакали! Против кого вы там? Против москалей? Так снимите нахер тельники и береты. Это москальская форма. Козлы. Затрахали уже со своей вильной Украини. Вы не Украинцы- Вы дерьмо. Мне стыдно, что я украинец. Горите в Аду, сволочи!


vitalich уточняй к кому послание, украинцы не при чем! Это народ, сознание которого подчинили себе "западники и сша" за много лет, так что украинцы и те которые "дерьмо" разные вещи.

    
Niko1227
Niko1227 25 июля 2014 20:34

[quote=Аштри]Нет никакого желания злорадствовать и радоваться смертям этих укропов...
Но и жалости нет абсолютно!
Потому как, даже увидев ужасы войны в реальности и даже - испытав на своей шкуре, у них мозги всё равно работают не в ту сторону. Они продолжают искать виноватых в своих "неприятностях" где угодно, но только не там, где это было бы сделать логичнее всего!..
А было бы достаточно задать себе несколько простых вопросов:
- Какого х... я здесь делаю?
- Почему я стреляю в мирных жителей?
- Зачем я должен разрушать их дома и фабрики-заводы?
- Почему пи...ы, пригнавшие меня сюда убивать людей, не хотят договариваться не используя оружие с людбми, живущими на Донбассе?
- Почему я должен подыхать из-за неспособности пропиндосских жидобандеровцев управлять страной без насилия и угроз?
- ...
для начала хватит.[/quote]

[quote]
Аштри. Я же говорю, что 90% не понимают что происходит, и тупо по уставу приказы командования выполняют, а когда видят что их бригаду разносят, в мозгу всплывают мысли про реальных "террористов", как им и говорили. Надо как-то до их голов достучаться, чтоб предотвратить бессмысленное (для них) кровопролитие.

    
k-387
k-387 25 июля 2014 22:09

Цитата: vitalich
Да идите вы на кол! Надо было башкой своей думать, когда на Майдане скакали! Против кого вы там? Против москалей? Так снимите нахер тельники и береты. Это москальская форма. Козлы. Затрахали уже со своей вильной Украини. Вы не Украинцы- Вы дерьмо. Мне стыдно, что я украинец. Горите в Аду, сволочи!

Стыдиться, что украинец - не надо. Нет такой национальности! Немного историей поинтересуйся. Или "Тараса Бульбу" перечитай. Ты там украинцев не найдешь! Только русские!

    
GizmO
GizmO 25 июля 2014 22:18

Нет ни жалости не сочувствия,людей которые творят такое с детьми,женщинами,их просто не существует с того момента,когда они начали уничтожали обычных граждан.Такие вы укропы,"там жесть,там море крови,люди гибнут"-идите на уй. Посмотрите,что ВЫ делаете с мирными...