Более 20 карателей "Айдара" погибли при Лутугино

Вчера при бое у Лутугино (ЛНР) потери карательного отряда "Айдар" составили более 20 человек. Об этом сообщил один из бойцов. По его словам, погибших может быть больше.

 

В воскресенье командир карателей повёл свой отряд прямо на позиции ополченцев у Лутугино, пытаясь взять город. Ополченцы встретили фашистов сокрушительным огнём, в результате которого атака была отбита, а каратели "Айдара" понесли потери в количестве до 20 убитыми, при этом данные о точном количестве как погибших, так и раненных пока не сообщаются.

 

Кроме того, есть погибшие и в среди регулярной армии. На базу Айдара пока что доставили 12 тел, из них один - танкист-военнослужащий, 11 – добровольцы батальона. Остальных убитых и раненых каратели пытаются вывезти с поля боя.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Martingardner
Martingardner 28 июля 2014 15:02

http://www.youtube.com/watch?v=0yMqpLM_lb4

    
Игорь
Игорь 28 июля 2014 15:28

в этот айдар набирают наиболее умственно отсталых, в связи с этим раза два пытались принять решение о прекращении деятельности этого ООО дебилов батальона Айдар. Однако майданутые граждАне настояли оба раза на продолжении славных традиций своих дидов. Каждый набор в это гавно подразделение надеется, что они то уж точно будут только зачищать и выявлять, причем под руководством вменяемого, но свидомого (что сразу исключает вменяемость) командира, а воевать с "сепараторами" будут другие олени... Но вот такая вот теория не проходит. Олени гибнут и гибнут, а Айдар как Феникс возрождается до тех пор "... пока на свете живы дураки", т.е. пока не кончатся свидомые.

    
Дмитрий Анатольевич
Дмитрий Анатольевич 28 июля 2014 16:35

Только правильнее было бы написать не "погибли", а "были уничтожены"

    
Игорь
Игорь 29 июля 2014 12:07

Цитата: Дмитрий Анатольевич
Только правильнее было бы написать не "погибли", а "были уничтожены"

согласен целиком и полностью

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.