Порошенко все свалил на Обаму! (+Видео)

Ай, да Порошенко! Ай, да Вальцман! Ай, да сукин сын! Признаюсь, я его сильно недооценил. Как же мастерски он подставил персонально Обаму и США в целом в интервью CNN.
Его заявление на весь мир о том, что Украина находится под внешним управлением США на первый взгляд кажется глупой оговоркой: добровольно признать, что ты возглавляешь страну-колонию и поддерживаешь вражеский колониальный режим спосо…бен далеко не каждый.
Порошенко пошел на это сознательно и обдумано. Почему? Признавая, что Украина находится под полным управлением США, Порошенко полностью снял с себя и переложил на Обаму ответственность за всё, что происходит в стране, включая сбитый малазийский Боинг.
Дескать, какой с нас спрос, мы всего лишь выполняем команды из Вашингтона, не более того. Сдается мне, этот Порошенко устроит политические похороны Обаме быстрее, чем республиканцы...

Источник

 

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

обыватель
обыватель 29 июля 2014 06:50

Хи-хи! От любви до ненависти один шаг! Любовники-то "за стеклом"! На виду у всего мира! Реалитишоу.... Все прильнули к экранам....

    
Разин
Разин 29 июля 2014 08:22

политические похороны Обаме

И что? Институт президентства в современном обществе это одна большая фикция. Разводилово.
Ну подумаешь - скажут, мол "Ай какой плохой президент - сплясал на трупах детей! Давайте принародно снимем этого негодяя, что бы другим было не повадно и пройдёмся по ним маршем!"
И так везде. Курс прежний, акценты другие.

    
Porozhnetov
Porozhnetov 30 июля 2014 00:56

"Ай, да Порошенко! Ай, да Вальцман! Ай, да сукин сын! Признаюсь, я его сильно недооценил. Как же мастерски он подставил персонально Обаму и США в целом в интервью CNN.
Его заявление на весь мир о том, что Украина находится под внешним управлением США на первый взгляд кажется глупой оговоркой: добровольно признать, что ты возглавляешь страну-колонию и поддерживаешь вражеский колониальный режим спосо…бен далеко не каждый." Я что-то не могу понять что за мода? Это вы чем пытаетесь пользоваться? Что кто-то не способен английского понять? В каком месте Порошенко говорит о признании страны-колонии и прочего что вы тут понаписали?

    
Echnaton
Echnaton 7 августа 2014 21:59

Порошенко сказал о внешнем управлении не в CNN, а в статье Washingtonpost "Petro Poroshenko: Ukraine needs the U.S. to respond to Russia", вот цитата:
"Ukraine can use U.S. leadership and assistance in our efforts to curtail corruption, revive our financial institutions, reform our energy policy and liberalize our agricultural sector. Additionally, we need U.S. natural gas to shore up our energy supplies so that we cannot be blackmailed by Moscow. We need a reliable partner and ally to help fuel our nation."

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.